Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Команда «Металлург-Серов» возвращается из Тюмени с очередной победой!

Команда «Металлург-Серов» возвращается из Тюмени с очередной победой!

22 октября 2019 в 17:56
Категории: Новости

Команда «Металлург-Серов» возвращается из Тюмени с очередной победой!Команда «Металлург-Серов» возвращается из Тюмени с очередной победой!

«Металлург-Серов» одержал очередную победу на выезде. На этот раз они обыграли тюменскую команду «Рубин» в рамках Первенства страны юношеской хоккейной лиги. Тренер команды поделился впечатлениями от игры.

Команда «Металлург-Серов» возвращается из Тюмени с очередной победой! 19 и 20 октября парни сыграли с командой «Рубин» на Первенстве Уральского Федерального округа в рамках юниорской хоккейной лиги. Итог первой встречи 3:1, вторую же серовчане выиграли, как принято говорить – всухую, 5:0. Впечатлениями от матчей делится тренер команды Даниил Катаев

По телефону: Данил Катаев, тренер команды «Металлург-Серов»: «Команда «Рубин» достаточно сильная, но ребята отлично справились с задачей. Пропустили всего один гол, и тот – автогол рикошетом. В остальном, даже не за что ребят пожурить!»

Напомним, в этом Первенстве серовские парни сохраняют первую позицию в таблице. «Металлург-Серов» одержал победы над командами из Салехарда, Перми, а теперь и Тюмени. Впереди новый соперник из города Коркино Челябинской области, игры пройдут на домашней арене, поэтому приходите поддержать парней!

По телефону: Данил Катаев, тренер команды «Металлург-Серов»: «Играть будем с Коркино, сильная команда, матчи будут интересные, ждем болельщиков! В субботу в 18.00. В воскресение в 10.00!»

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.