Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / А ну-ка, бабушки!

А ну-ка, бабушки!

22 октября 2019 в 17:55
Категории: Новости

А ну-ка, бабушки!А ну-ка, бабушки!

Пять конкурсанток посоревновались в традиционном ежегодном творческом конкурсе «А ну-ка бабушки». Наша съёмочная группа расскажет подробнее.

И вновь – «А ну-ка, бабушки!». Этот творческий конкурс среди ярких представительниц Серовской организации ВОИ всегда дарит огромные позитивные эмоции его участницам, ведь он раскрывает таланты счастливых бабушек. И в этот раз к нему тщательно готовились, конечно, волновались, но все конкурсантки смело и достойно проявили себя в конкурсных испытаниях.

ЛИДИЯ КУЗЬМИНЫХ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ: «В конкурсе участвует 5 самых активных, самых жизнерадостных, позитивных участниц нашего ВОИ. Конкурс у нас проходит ежегодно, бабушки у нас привыкли к этому конкурсу, но в этом году участвуют совершенно новые участницы».

Традиционная «Визитная карточка» не только порадовала зрителей творческим талантом участниц, но и помогла узнать их поближе. Каждая из участниц рассказала и о себе, о своей семье, и важных моментах своей жизни. А еще, конечно, об увлечениях, которые не дают скучать.

ОКСАНА ШУБНИКОВА, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА: «Я первый раз участвую в этом  конкурсе. Я занимаюсь йогой, плаванием. Сегодня я представляю карвинг, это одно из моих увлечений. Я же творческий человек. Внуки – конечно, занимают первое место в нашей жизни. Мы вкладываем в них знаний, умения, весь накопленный опыт. Без них никуда!».

Еще один замечательный — кулинарный конкурс, дал возможность представить все свое мастерство бабушек на кухне. И этими вкусностями, конечно же, его очаровательные участницы радуют дома своих любимых внуков.

СЕСТРЫ НИНА АХТУЛОВА И ВЕРА АЛБЫЧЕВА, УЧАСТНИЦЫ КОНКУРСА: «К конкурсу готовились: стряпали все то, что наши внуки любили и любят до сих пор. Блины, булочки, пицца, шаньги. Так и готовились. У нас 5 внуков на двоих. Мы ничего не делим, у нас все общее».

Всего организаторы приготовили пять конкурсных заданий, в том числе, состязались участницы и в рукоделии. Словом, представили все свои таланты и доказали, что они – самые лучшие бабушки! А за свои старания и умения все получили приятные призы.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.