Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Детская поликлиника: карты маленьких пациентов в перспективе будут в электронном виде

Детская поликлиника: карты маленьких пациентов в перспективе будут в электронном виде

21 октября 2019 в 17:58
Категории: Новости

Детская поликлиника: карты маленьких пациентов в перспективе будут в электронном видеДетская поликлиника: карты маленьких пациентов в перспективе будут в электронном виде

Продолжаем рассказывать об изменениях в городской детской поликлинике. Цифровизация в действии, скоро карты пациентов будут полностью переведены в электронный формат. И к этому родителей маленьких пациентов просят отнестись с пониманием.

Родители и юные посетители детской поликлиники, которая начала работу в режиме «бережливой», уже, наверняка, смогли по достоинству оценить свершившиеся преобразования. В частности, о новой «Открытой регистратуре» мы рассказывали в наших новостях 18 октября. Сегодня внимание родителей обращается и на то, что в перспективе карты маленьких пациентов будут в электронном виде, что также нацелено на максимальное удобство при посещении лечебного учреждения.

ОЛЬГА ПОГРЕБНЯК, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ: «Наша цель – сделать прием по предварительной записи. Чтобы вы не находились долго в нашем учреждении, сэкономили свое время, чтобы осуществить прием по записи, нам необходимо, чтобы родители отнеслись с пониманием, что сейчас прием проходит без амбулаторных карт. И большая просьба: не забирать их домой, чтобы вы приходили на прием, а ваша карта находилась уже на участке или на приеме узкого специалиста. Вам это будет очень удобно. Просто нужно оставлять карту в нашем учреждении».

Также родителям напоминают, что записаться на прием к участковому врачу или узкому специалисту можно через портал электронной записи Регистратура 96. Если возникли какие-либо экстренные вопросы, нужно вызвать врача на дом, проконсультироваться с участковым и т.д.  – звоните по телефону call-центра: 98-110. При этом следует учитывать, что в условиях сезонной заболеваемости, когда количество звонков возрастает, время ожидания ответа может увеличиться.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.