Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / 24 октября стартует XIX региональный турнир по боксу Кубок Константина Цзю

24 октября стартует XIX региональный турнир по боксу Кубок Константина Цзю

18 октября 2019 в 18:32
Категории: Новости

24 октября стартует XIX региональный турнир по боксу Кубок Константина Цзю24 октября стартует XIX региональный турнир по боксу Кубок Константина Цзю

Серов готовится принимать масштабный боксерский турнир «Кубок Константина Цзю». О подготовке спортсменов и детско-юношеской спортивной школы расскажем в следующем сюжете.

Уже на следующей неделе в Серове состоится масштабное спортивное событие: XIX-й традиционный региональный турнир по боксу, посвященный Всероссийскому дню боксера Кубок Константина Цзю. Подготовка к нему в самом разгаре. Все ключевые оргвопросы сегодня, в частности, обсудили на совещании в детско-юношеской спортивной школе, с участием руководителей ДЮСШ, спорткомитета, управления образования и тренеров-преподавателей. Как мы узнали, ожидается приезд в Серов довольно большого количества спортсменов, в том числе, и именитых боксеров.

ВЛАДИМИР ОВЧИННИКОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛЕНИЯ БОКСА ДЮСШ: «Мы уже получили подтверждение, что будут бойцы из Тюменской области, из Ульяновска, Чебоксар. Естественно, наша Свердловская область. Нижний Тагил, Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск, Североуральск. Мы думаем, что у нас будет количество бойцов 100-110. Примут участие боксеры довольно именитые. Чемпионы Европы, призеры России, чемпионы России. Чем больше квалифицированных боксеров, тем турнир будет интереснее. Примут участие две школы Серова. Это школа ДЮСШ и школа Константина Цзю в «Ривьере». Ребята готовятся, надеемся, будем противостоять тем именитым боксерам, которые приедут, и покажем неплохой бокс для зрителей».

Итак, 23-го октября с утра начнет работать мандатная комиссия. 24-го – будут проходить предварительные поединки и в 18 часов состоится торжественное открытие турнира. 25 октября пройдут полуфинальные поединки, 26 октября – финальные и закрытие турнира. Таким образом, в течение трех дней болельщиков ждут интересные события, поэтому – не пропустите, и приходите в спортивный зал ДЮСШ.

ВЛАДИМИР ОВЧИННИКОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛЕНИЯ БОКСА ДЮСШ: «Я всех приглашаю на турнир, думаю, турнир будет хорошим, потому что будут боксировать у нас 2003, 2004, 2005, 2006 гг.р., т.е. это уже те бойцы, которые достигли своих разрядов, есть бойцы и кандидаты в мастера спорта. Поэтому я вас всех приглашаю на турнир».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.