Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / В дорожно-транспортном происшествии накануне вечером пострадал 7-летний мальчик-пешеход

В дорожно-транспортном происшествии накануне вечером пострадал 7-летний мальчик-пешеход

16 октября 2019 в 18:25
Категории: Новости

В дорожно-транспортном происшествии накануне вечером пострадал 7-летний мальчик-пешеходВ дорожно-транспортном происшествии накануне вечером пострадал 7-летний мальчик-пешеход

В дорожно-транспортном происшествии накануне вечером пострадал 7-летний мальчик-пешеход. Водитель автомобиля «Мицубиси» совершил наезд на ребенка, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу.

Очередное дорожно-транспортное происшествие на пешеходном переходе. В половине девятого вечера 15 октября в районе 126 дома по улице Ленина 38-летний водитель «Мицубиси» сбил 7-летнего мальчика-пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия его доставили в Серовскую городскую больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины и ушибы нижней челюсти. Стаж вождения водителя составляет 17 лет. К административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения привлекался 1 раз.

АЛЕКСЕЙ СМАРЫГИН, ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»
«ОГИБДД МО МВД России «Серовский» обращается к участникам дорожного движения, быть предельно внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и быть культурными и взаимовежливыми на дороге. А также обращаемся к родителям с просьбой провести беседы со своими детьми о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.»

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.