Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Нетрезвый водитель сбил 14-летнюю девочку-пешехода

Нетрезвый водитель сбил 14-летнюю девочку-пешехода

14 октября 2019 в 17:56
Категории: Новости

Нетрезвый водитель сбил 14-летнюю девочку-пешеходаНетрезвый водитель сбил 14-летнюю девочку-пешехода

14-летняя девочка-пешеход угодила под колеса автомобиля «лифан», управлял которым 59-летний нетрезвый водитель. В следующем сюжете расскажем подробнее.

59-летний водитель автомобиля «Лифан» допустил наезд на 14-летнюю девочку-пешехода, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 13 октября около половины восьмого вечера рядом с домом культуры железнодорожников. В результате девочку доставили в Серовскую городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, а также ссадинами и ушибами мягких тканей лица. В ходе выяснения обстоятельств установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, результат освидетельствования показал 0,456 мг/л при норме погрешности 0,16 мг/л. Стаж вождения водителя составляет 31 год. К административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения привлекался 5 раз.

АЛЕКСЕЙ СМАРЫГИН, ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «За минувшие выходные произошло 2 дорожно-транспортных происшествия по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств не нарушать Правила дорожного движения, так как последствия нетрезвой поездки могут быть очень плачевными. Пьяный водитель представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: пешеходов, пассажиров и других водителей. Если вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе садиться за руль.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.