Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / 6 октября жизнь 39-летнего серовчанина оборвалась в дорожно-транспортном происшествии

6 октября жизнь 39-летнего серовчанина оборвалась в дорожно-транспортном происшествии

7 октября 2019 в 16:57
Категории: Новости

Вечером воскресенье жизнь 39-летнего серовчанина оборвалась в дорожно-транспортном происшествииВечером воскресенье жизнь 39-летнего серовчанина оборвалась в дорожно-транспортном происшествии

Вечером воскресенье жизнь 39-летнего серовчанина оборвалась в дорожно-транспортном происшествии. Водитель «Форд Фокуса» не справился с управлением, столкнулся с грузовиком, автомобиль отбросило в опору освещения. Подробности далее.

Вечером 6 октября в районе 46 дома по улице Каквинская в автомобильной аварии скончался 39-летний водитель «Форд Фокуса». Выезжая с моста через Какву, он не справился с управлением и допустил столкновение с грузовиком «Фредлайнер», легковой автомобиль отбросило на опору линии электропередач. Водитель «Форда» скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

По сообщениям госавтоинспекторов, в момент дорожно-транспортного происшествия водитель не был пристегнут ремнями безопасности, проводятся исследования на состояние алкогольного опьянения.

РОМАН ВАХРИН, КОМАНДИР ОТДЕЛЬНОЙ РОТЫ ДПС ГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»
«ГИБДД Серова напоминает о соблюдении правил дорожного движения. Пользуйтесь ремнями безопасности, также соблюдайте дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и скоростной режим.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.