Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В СПТ отметили профессиональный праздник, поздравив и наградив ко Дню учителя

В СПТ отметили профессиональный праздник, поздравив и наградив ко Дню учителя

7 октября 2019 в 16:52
Категории: Новости

В СПТ отметили профессиональный праздник, поздравив и наградив ко Дню учителяВ СПТ отметили профессиональный праздник, поздравив и наградив ко Дню учителя

Профессиональный праздник учителей не обошел и учреждения средне-специального образования. На празднике в политехе наша съемочная группа.

Яркое шоу в честь профессионального праздника подарило всем, конечно же, прекрасное настроение. В актовом зале Серовского политехнического техникума – преподаватели, мастера, ветераны, студенты, представители промышленных предприятий, руководство учебного заведения. День учителя всегда – такой замечательный повод собраться всем вместе и получить самые положительные эмоции от праздничной программы. А они переполняли всех виновников торжества.

РОМАН БИСЕРОВ, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА: «Этот праздник — он в такой период, начало учебного года, вот, только разогнались, встали на такой хороший учебный курс. И этот день, конечно, с позитивом, ребята всех учителей встретили, поздравили».

АЛЬБЕРТ КАЗАНЦЕВ, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА В 1970-Е ГГ.: «Для меня техникум – не только учебное заведение, это люди. И педколлектив здесь очень сильный. Очень приятны поздравления, и приятно здесь вспомнить все. Здесь для меня все родное».

Приятны также поздравления коллектива с профессиональным праздником и от социальных партнеров техникума, которые по традиции вручили свои награды мастерам производственного обучения.

СЕРГЕЙ БИРЮКОВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА И УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ АО «СЕРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Серовский механический завод и политехникум связывают десятилетия совместной работы. Именно Серовский механический завод стоял у азов основания в свое время еще профтехучилища. У нас сейчас заключен договор о социальном партнерстве, у нас хорошие дружеские отношения. Очень много ребят проходит практику на Серовском механическом заводе, лучшие из них отмечаются у нас. Многие возвращаются на завод, имея возможность получить дальнейшее образование. Политехнический техникум принимает активное участие и в общественной жизни завода, во всех спортивных мероприятиях. И в этот прекрасный день я хочу пожелать коллективу СПТ успехов, здоровья и новых достижений в нашей совместной работе».

Вообще, на торжестве в честь Дня учителя было немало приятных моментов, связанных с награждением. Поздравив коллектив с праздником, руководитель техникума Роман Бисеров вручил заслуженные награды, в том числе, Мастеру и Учителю года.

СВЕТЛАНА ПАПЛИНА, МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ СЕРОВСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА: «В СПТ я работаю 19 лет. Эта награда Мастер года очень неожиданная, но важная для меня. Хочу поздравить весь коллектив с профессиональным праздником, пожелать всем семейного благополучия, счастья».

ВЕРА ГОГЛЕВА, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СЕРОВСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА: «В стенах этого техникума я работаю 10-й учебный год. Второй раз становлюсь учителем года. Конечно, это очень приятно. Коллективу пожелаю развития, всего доброго, здоровья, творческих успехов».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.