Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Серовский «Металлург» одержал победу на играх с пермском командой «Молот»

Серовский «Металлург» одержал победу на играх с пермском командой «Молот»

7 октября 2019 в 16:53
Категории: Новости

Серовский «Металлург» одержал победу на играх с пермском командой «Молот»Серовский «Металлург» одержал победу на играх с пермском командой «Молот»

Серовский «Металлург» одержал победу на играх с пермском командой «Молот». Счет 7:1 порадовал болельщиков. Наша съемочная группа понаблюдала за баталиями!

Трибуны физкультурно-оздоровительного комплекса вновь гудят! В минувшие выходные команда «Металлург-Серов» принимала на домашней арене пермский «Молот» в рамках Первенства ЮХЛ. Серовчане уверенно вырвались вперед во втором периоде, а дальше наращивали отрыв в счете. Ворота команды защищал Иван Дрынкин, который за всю игру пропустил от соперника только одну шайбу в середине третьего периода. В ворота пермяков шайбы отправили Илья Мозылев, Никита Гладких, Артем Постников, Даниил Нечаев и Дмитрий Чадаев.

НИКОЛАЙ ИВАНОВ, БОЛЕЛЬЩИК: «Играет в команде внук Никита Гладких, ходим на все игры, болеем. Ребята молодцы.»

РУДОЛЬФ ЖУЙКОВ, БОЛЕЛЬЩИК, ВЕТЕРАН СПОРТА: «Справляются ребята хорошо, на четверку! Они больше стремятся просто победить.»

ДМИТРИЙ, САВЕЛИЙ, АЛЕКСЕЙ, БОЛЕЛЬЩИКИ: «Болеем за «Металлург», из друзей на поле Александр Целищев, Даниил Нечаев. Идут без поражений, желаем дальнейших побед.»

ЕЛЕНА ШПЕРЛИНГ, БОЛЕЛЬЩИК: «Болеем за всю команду «Металлург», но отдельно болеем за сына Антона. Мы с Краснотурьинска, занимаемся в Серове давно. Ему было тяжело поначалу влиться в команду, другая техника. Сейчас стоит в защите, все отлично, сдружился с ребятами. Всегда поддерживаем ребят, в других командах такого количества болельщиков нет.»

Когда второй период завершился со счетом 4:0 в пользу серовского «Металлурга», болельщики приготовились к финальной двадцатиминутке и поддерживали свою команду с новыми силами. Страсти накалялись не только на трибунах, но и на поле: очередные стычки игроков заканчивались удалениями на штрафную скамью, дабы остыть. Пропустив первую шайбу в свои ворота, «Металлург» тут же ответил сопернику очередной удачной атакой. Результат игры – 7:1 в пользу серовчан. Напомним, первая игра с пермским «Молотом» тоже завершилась победой, со счетом 2:1.

ДАНИЛ КАТАЕВ, ТРЕНЕР КОМАНДЫ «МЕТАЛЛУРГ-СЕРОВ»: «Хорошие игры, команда – один из лидеров турнира, победители прошлого года. Знали, что игры будут напряженные и тяжелые. Такой большой счет сегодня ни о чем не говорит. В доли секунды разрыв получился, сражаться было тяжело. Ребята выполнили установку.»

СТЕПАН ГАВРИЛОВ, КАПИТАН КОМАНДЫ «МЕТАЛЛУРГ-СЕРОВ»: «Не боялись, бились до конца, показали качественную игру. Все четыре игры, которые мы сыграли были домашними, вынесли из них 100% результат! Двигаемся дальше. Сыграем с командой «Рубин», будем относиться к играм с такой же отдачей.»

НИКИТА ГЛАДКИХ, НАПАДАЮЩИЙ КОМАНДЫ «МЕТАЛЛУРГ-СЕРОВ: «Спасибо болельщикам, они нас очень поддержали вчера и сегодня. Вчера проигрывали, но болельщики дали нам заряд сил и в итоге одержали победу.»

Игры с тюменским «Рубином» пройдут на выезде 19 и 20 октября, самые верные болельщики, конечно же, отправятся поддерживать команду. На домашней арене в Серове хоккеисты встретятся с командой клуба Коркино 26 и 27 октября. Как отмечают спортсмены «Металлурга» — слабых соперников в этом первенстве нет, поэтому с каждой командой приходится выкладываться на максимум. Продолжим поддерживать серовчан на играх ЮХЛ и поделимся итогами следующих игр, как всегда, в эфире программы.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.