Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / День учителя в Серовском металлургическом техникуме по традиции отметили праздничным концертом

День учителя в Серовском металлургическом техникуме по традиции отметили праздничным концертом

4 октября 2019 в 17:58
Категории: Новости

День учителя в Серовском металлургическом техникуме по традиции отметили праздничным концертомДень учителя в Серовском металлургическом техникуме по традиции отметили праздничным концертом

Свой профессиональный праздник готовятся встречать люди с ответственной миссией «учитель»! Наша съемочная группа побывала на основных торжественных мероприятиях, посвященных наставникам.

Замечательный день в Серовском металлургическом техникуме по традиции отметили праздничным концертом. С профессиональным праздником, Днем учителя весь коллектив учебного заведения поздравили, конечно же, его руководство и студенты, порадовавшие педагогов своим творчеством. К тому же, день сегодня особенный вдвойне. Ведь в стенах техникума – еще и самоуправление.

ЛЮБОВЬ ЛЕОНОВА, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА: «Дети готовятся к этому празднику, наверное, даже больше чем мы. Сегодня педагогический коллектив заменяет коллектив студенческий. Сегодня директор отдыхает в какой-то мере, и на его месте сегодня достойный ученик, который выбран студенческим советом. Концерт проходит на двух площадках, специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих. Коллектив сотрудников 100 человек, а студентов более 700, поэтому почти 1000 человек сегодня в таком настроении!

СЕРГЕЙ АДАМОВ, СТУДЕНТ 4 КУРСА СЕРОВСКОГО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА: «Настроение замечательное, такой праздник, готов поздравить всех преподавателей. Сегодня я в лице директора техникума, надеюсь, готов!».

На торжественно-праздничном мероприятии также наградили студентов 4 курса-участников Всероссийской студенческой конференции специальных дисциплин и их руководителя, за блестящие результаты. Ну, а поздравлений и пожеланий сегодня было много, преподавателям и всему коллективу металлургического техникума, который в этом году отмечает солидный юбилей.

СОФЬЯ ЗЛЫДАРЬ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СЕРОВСКОГО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА: «Техникум для меня является самым важным местом в жизни. У меня здесь работает мама,  я получила два диплома, оказалась здесь преподавателем. Очень хотелось бы всем пожелать здоровья, терпения, огромное всем спасибо!».

ВАЛЕНТИНА ТРЕНИХИНА, ВЕТЕРАН СЕРОВСКОГО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА: «Я очень рада, что пришла в родной Серовский металлургический техникум, мои лучшие годы прошли здесь. Я преподавала русский язык и литературу, когда работала, было очень хорошо. Сегодня я пришла, чтобы поздравить весь коллектив с профессиональным праздником, пожелать успехов. Пусть у техникума все сложится. Впереди – юбилей, 90 лет, и хочется, чтобы техникум жил, жил и жил».

ЕЛЕНА ВАРЮХИНА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ПЕРСОНАЛУ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Надеждинский металлургический завод сотрудничает с техникумом, пожалуй, все 90 замечательных лет. Серовский металлургический техникум – хороший, надежный поставщик отличных профессиональных кадров для нашего предприятия. В этот чудесный день мы всегда рады прийти поздравить и выразить слова благодарности педагогическому коллективу, пожелать хорошего настроения, успехов в работе».

Итак, впереди – 90-летний юбилей Серовского металлургического техникума, замечательный праздник, который, безусловно, станет значимым событием в городе.

ЛЮБОВЬ ЛЕОНОВА, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА: «29 октября в день рождения комсомола, я приглашаю всех выпускников обратить на это внимание, приходите к нам, в 16 часов в ДКМ, мы будем рады встрече!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.