Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Дороги и центральный городской стадион! Ходом строительных работ поинтересовался глава округа Василий Сизиков

Дороги и центральный городской стадион! Ходом строительных работ поинтересовался глава округа Василий Сизиков

3 октября 2019 в 17:56
Категории: Новости

Ходом строительных работ поинтересовался глава округа Василий СизиковХодом строительных работ поинтересовался глава округа Василий Сизиков

Дороги и центральный городской стадион! Ходом строительных работ поинтересовался глава округа Василий Сизиков. Подробнее расскажет наша съемочная группа.

В соцсетях серовчане сетуют на дорожные пробки, особенно заметно интенсивное движение в районе 5 вечера, когда жители города едут домой с работы. Ко временным неудобствам дорожники просят отнестись с пониманием, на нескольких участках сегодня ведутся ремонтные работы, поэтому движение по ним сегодня запрещено или ограничено. Сегодня после ремонта обещали открыть участки параллельных улиц Каляева и Народная от Карла Маркса до Красноармейской. А накануне проведенные бригадами компании «Стандарт Строй» работы оценил глава округа Василий Сизиков

Погода дает возможность еще около недели для работ по обустройству дорог и тротуаров на ремонтируемых участках. По улице Заславского, от Ленина до Луначарского, где не только меняют дорожное покрытие, но и ведут установку бордюров из гранитного камня, работы планируют закончить до 13 октября, днем позже бригады покинут Автодорожную улицу, где сегодня движение только по одной полосе. Красноармейскую от Агломератчиков и до Фуфачева завершат до 24 октября. Запланирован для ремонта еще один участок дороги, который закроют для движения с 5 октября, это улица Октябрьской Революции от Карла Марса и до Автовокзала. Кроме массива дорожных работ, «Стандарт Строй» занимается масштабной реконструкцией центрального городского стадиона. Этот проект рассчитан на два года. Сейчас главная задача строителей – завершить обустройство основания для футбольного поля и будущих беговых дорожек, зимой начнется сборка трибун.

«Отсыпка основания поля, после выполним дренажи, закончили монтаж свай. Планируется поставка трибун, будем собирать зимой. Отставания были, но нагнать темпы удалось.»

Завершаются работы на дороге к поселку Красноярка, так называемый «северный обход» планируют завершить к середине месяца.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СГО: «Осталось 500 метров, они их отсыпали, в этом году они, в течение десяти дней, должны закончить и зайти в зимний режим.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.