Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 93.59 ₽ Евро: 99.79
Главная / Новости / Центральная городская библиотека вновь приглашает на концерт

Центральная городская библиотека вновь приглашает на концерт

2 октября 2019 в 16:50
Категории: Новости

Центральная городская библиотека вновь приглашает на концертЦентральная городская библиотека вновь приглашает на концерт

Виртуальный концертный зал городской библиотеки вновь ждет поклонников свердловской филармонии! Подробнее о мероприятии далее.

Сезон виртуальных концертных залов открылся, и полон замечательных встреч. В Центральной городской библиотеке имени Мамина-Сибиряка по традиции вновь представлен весь широчайший спектр филармонических концертов. Слушателей здесь всегда ждут незабываемые вечера со звездами и лучшее исполнение, в том числе, из классики и романсов. Так, завтра, 3 октября, библиотека приглашает всех желающих в виртуальный концертный зал на вечер романса в исполнении Альберта Жалилова, заслуженного артиста республики Татарстан, оперного и классического эстрадного певца с популярными романсами и народными песнями.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. МАМИНА – СИБИРЯКА: «Приходите к нам, вход, как всегда, свободный. Мы ждем вас на программу «Твои глаза зеленые». Начало в 18.30».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.