Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Магазин «Европейская обувь» предлагает широкий ассортимент удобной и качественной обуви для осеннего и зимнего сезона

Магазин «Европейская обувь» предлагает широкий ассортимент удобной и качественной обуви для осеннего и зимнего сезона

25 сентября 2019 в 17:15
Категории: Новости

«Европейская обувь» предлагает широкий ассортимент удобной и качественной обуви«Европейская обувь» предлагает широкий ассортимент удобной и качественной обуви

Золотая осень раскрасила город в новые краски, так и хочется отправиться на прогулку и слушать шуршащие под ногами листья. Да только за окном становится все холоднее! Магазин «Европейская обувь» заботится о вас и предлагает широкий ассортимент удобной и качественной обуви для осеннего и зимнего сезона, чтобы долгие прогулки вас только радовали!

АЛИНА ЧЕБУРИНА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ МАГАЗИНА «ЕВРОПЕЙСКАЯ ОБУВЬ»: «Магазин «Европейская обувь» готов встречать осень и зиму! У нас новое поступление коллекций таких брендов, как «Баден», «Рикер» и многие другие! Особенно наши покупатели любят обувь фирмы «Рикер», удобная колодка, необычный фасон и надежность! На коллекции обуви пошлого сезона у нас действуют приятные скидки до 70%!»

Ассортимент фасонов в магазине «Европейская обувь» действительно радует! На осень можно найти как удобные кроссовки, так и стильные ботинки и изящные сапоги. Есть обувь и для поклонников необычных фасонов, в общем, найдете именно то, что вам нужно!

ЕЛЕНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Нашла все, что было нужно, девочки помогли, все подобрали. Не так уж часто бываю в магазине, но это всегда приятные покупки!»

ОЛЬГА ЕДУКОВА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ МАГАЗИНА «ЕВРОПЕЙСКАЯ ОБУВЬ»: «У нас обувь найдут даже привередливые! И те, кто следит за трендами, и любители нестареющей классики. К новенькой обуви мы поможем подобрать вам сумочку, чтобы осень и зиму вы могли встретить красиво!»

Обувь вашей красивой осени и зимы ждет вас по адресу – Луначарского 113 и Ленина, 215.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.