Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Библиотека им.Мамина-Сибиряка приглашает на встречу с Марией Метлицкой

Библиотека им.Мамина-Сибиряка приглашает на встречу с Марией Метлицкой

10 сентября 2019 в 16:42
Категории: Новости

Библиотека им.Мамина-Сибиряка приглашает на встречу с Марией МетлицкойБиблиотека им.Мамина-Сибиряка приглашает на встречу с Марией Метлицкой

Центральная городская библиотека им.Мамина-Сибиряка продолжает знакомить серовчан с интересными авторами в рамках проекта «ЛитМост: Эксмо объединяет». Уже завтра читатели познакомятся с автором женских романов Марией Метлицков.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ.МАМИНА-СИБИРЯКА: «11 сентября в 16 часов мы приглашаем вас на ЛитМост. В этот раз мы встретимся с Марией Метлицкой. Это писательница, которая написала огромное количество романов для женщин и семейных романов.»

Героини Марии Метлицкой на первый взгляд простые, но с каждой страницей раскрываются по своему. Их мотивы понятны, а поступки многим знакомы, с каждой можно внутренне соглашаться или спорить. Персонажи Метлицкой заставляют задуматься, в них вы увидите свою подругу, соседку, коллегу и даже саму себя. Книги Марии Метлицкой кому-то покажутся разговором в вечернем купе, зеркалом, а кому-то — предостережением, надеждой или утешением.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ.МАМИНА-СИБИРЯКА: «Конечно, она будет рассказывать о своей новой книге, а вы сможете задать любые интересующие вас вопросы, поскольку встреча проходит в онлайн режиме. Благодаря издательству ЭКСМО мы с вами продолжаем участвовать в проекте ЛитМост:Эксмо объединяет наравне с другими библиотеками страны. Приглашаем вас 11 сентября в 16 часов на наш ЛитМост.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.