Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Центр детского творчества распахнул свои двери

Центр детского творчества распахнул свои двери

4 сентября 2019 в 18:50
Категории: Новости

Центр детского творчества распахнул свои двериЦентр детского творчества распахнул свои двери

Новый учебный год начинается и в учреждениях дополнительного образования. Чем в этом году готовы занять детей в Центре детского творчества расскажем в следующем сюжете.

Кажется, что весь Серов собрался сегодня в Центре детского творчества. Здесь всегда многолюдно, но такой наплыв посетителей бывает только в День открытых дверей. Взрослые, малыши, повзрослевшие за лето воспитанники, их бабушки и дедушки сегодня пришли, чтобы вновь или впервые записаться в кружки, секции и объединения. Всего в ЦДТ их более 40. Выбор большой, и родителям сделать выбор сложно. Чтобы как-то помочь родителям определиться, педагогов каждого отделения представили официально.

ЕЛЕНА КРАВЦОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ЦДТ ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ:

«Всего у нас 45 кружков. Занимается около 2000 детей в возрасте от 4 до 18 лет. С этого года новшество. Каждый ребенок должен получить Сертификат дополнительного образования».

Мы тоже прошли по многим аудиториям, посмотрели, как родители и сами дети делают выбор направления дополнительного образования и чем руководствуются. Но сделать это за час почти невозможно. Поэтому, как прошел День открытых дверей в главном городском центре детского творчества мы расскажем завтра. Обещаем, будет интересно.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.