Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Серовские дознаватели направили в суд уголовное дело по четырем эпизодам

Серовские дознаватели направили в суд уголовное дело по четырем эпизодам

4 сентября 2019 в 18:53
Категории: Новости

Серовские дознаватели направили в суд уголовное дело по четырем эпизодамСеровские дознаватели направили в суд уголовное дело по четырем эпизодам

Серовские дознаватели  направили в суд уголовное дело по четырем эпизодам преступлений, совершенных местным жителем за две летние ночи. Подробнее в следующем сюжете.

Если у вас нет автомобиля, его можно просто угнать. Так решил один серовчанин, и свою идею воплотил в жизнь. Успеху предприятия помешало количество выпитого алкоголя. Но с этим уже разбирались полицейские, когда задержали воришку и препроводили в отдел полиции.

СНЕЖАНА НИКОЛАЕВА, СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО НАПРАВЛЕНИЮ СВЯЗИ СО СМИ МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»

«Фигурант уголовного дела – мужчина 1991 года рождения, местный житель, ранее не судим, не работающий. В обоих случаях находился в алкогольном опьянении. При обыске у него дома было обнаружено похищенное имущество».

Уже в отделении полиции молодой несостоявшийся водитель был уличен еще в одном преступлении, которое к несчастью владельца автомобиля, закончилось поджогом. Автомобиль сгорел полностью, оставив хозяина без средства передвижения, а злоумышленника с уголовным делом и большими тратами, которые теперь придется вкладывать на восстановление транспортного средства. Оба случая произошли из-за изрядного подпития молодого человека. Возможно, после общения с полицейскими, желание управлять чужими автомобилями у мужчины пропадет надолго.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.