Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / День знаний в школе № 21

День знаний в школе № 21

2 сентября 2019 в 19:04
Категории: Новости

День знаний в школе № 21День знаний в школе № 21

Долгожданный день, открывший двери в увлекательную страну знаний, настал. Большой праздник по этому поводу состоялся и в школе № 21 в поселке Новая Кола. Все ученики, нарядные, взволнованные, готовые вновь приступить к учебе, собрались в празднично оформленном фойе школы. Конечно, в этот особый день ребята рады новым впечатлениям, встрече с друзьями и любимыми учителями.

ЕГОР ГЕРАСИМОВ, УЧЕНИК 10 КЛАССА ШКОЛЫ № 21: «Сегодня я рад прийти снова в школу, увидеть друзей, одноклассников. Каникулы прошли хорошо, я играл в футбол, баскетбол. Я благодарен всем учителям, они всегда помогут, поддержат».

КСЕНИЯ ТАУШАНКОВА, УЧЕНИЦА 9 КЛАССА ШКОЛЫ № 21: «Конечно, я рада присутствовать в школе, всех видеть. Настроение на высоте. Надеюсь, будет целый год такое. Поздравляю всех с началом нового учебного года».

В новом учебном году школа встречает более 180-ти ребят, в том числе, 16 первоклашек. По доброй традиции именно их, прежде всего, встречали на торжественной линейке в День знаний громкими аплодисментами.

Учеников, их родителей и педагогов, прежде всего, поздравила руководитель образовательного учреждения. Директор школы № 21 Елена Романова отметила, что новый учебный год коллектив школы встречает с очень хорошим настроением, так как за время подготовки произошло много важных изменений, связанных и с ремонтами, и с обновлением материальной, учебной базы.

ЕЛЕНА РОМАНОВА, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 21: «Огромную помощь, конечно, нам в этом всегда и во всем оказывает бюджет, городской, областной. Администрация Серовского городского округа всегда следит за нашими изменениями и помогает. Также нас не обделяют вниманием металлурги. Надеждинский металлургический завод помогает нам всегда в летний период готовиться к новому учебному году, и большая заслуга в этом депутата Думы Серовского городского округа Александра Вячеславовича Орлова. В этом году нам удалось летом освоить более 2-х млн. рублей. Ребята в этом году замечательно потрудились, великолепно отдохнули в пришкольном городском оздоровительном лагере. Лагерь на протяжении трех лет является лучшим в городе. Трудовой отряд тоже был в том году лучшим. Реализовали проект «Родники». Встречаем с хорошим настроением новый учебный год».

Конечно, на празднике – и почетные гости, верные друзья. Депутат Думы Серовского городского округа Александр Орлов, тесно сотрудничающий со школой, вновь пришел к ребятам и учителям, чтобы в этот раз поздравить всех с новым учебным годом.

АЛЕКСАНДР ОРЛОВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Цель у всех одна – получение хорошего конкурентоспособного образования. Самое главное – все для этого в школе есть. Как всегда, прекрасно подготовлена школа. Традиции, которые заложены в школе, позволяют ее называть одной из лучших в городе. Ребятам всем хочу пожелать трудиться, трудиться, трудиться. Учителям – творческих успехов в этом благородном деле».

Новоиспеченные первоклассники пообещали всем хорошо учиться, а старшие ученики дали свои советы, напутствовав ребят на учебу. Очередной школьный год начинается, и пусть для всех – и детей, и взрослых он станет таким же интересным, успешным и плодотворным.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.