Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / «Осеннее очарование»

«Осеннее очарование»

20 августа 2019 в 17:45
Категории: Новости

«Осеннее очарование»«Осеннее очарование»

Осень может быть разной, но всегда удивительно прекрасна, как и участники ежегодного традиционного областного фестиваля творчества пожилых людей «Осеннее очарование». В этом году муниципальный отборочный этап пройдет на неделю позже обычного – 12-13 сентября. Когда нужно отправить заявку, чтобы блеснуть своими талантами, расскажем в следующем сюжете.

Мы уже не раз рассказывали, что областной фестиваль творчества пожилых людей «Осеннее очарование» ежегодно проводится в 3 этапа.  Муниципальный отборочный тур состоится 12-13 сентября, в котором люди старше 50 лет покажут все свои таланты в вокале, художественном слове, хореографии и оригинальном жанре.

МАРИНА ВАСЕНИНА, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДК «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Дело в том, что дата фестиваля «Осеннее очарование» переносится на неделю позднее, то есть Положение то же. Оно опубликовано в «Серовском рабочем». Фестиваль будет проходить 12-13 сентября. Заявки принимаются до 6 сентября».

В ДК «Надеждинский», где фестиваль проводится уже несколько лет, ждут работы декоративно-прикладного творчества. Обращаем ваше  внимание, что до открытия фестиваля, для его участников пройдет репетиция. А работы на выставку начнут принимать накануне фестиваля с 10 по 11 сентября.

МАРИНА ВАСЕНИНА, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДК «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Участникам выставки прикладного творчества работы приносить 10-11 сентября. Те, кто еще не решился участвовать, мы вас ждем. Возможно, фестиваль пройдет в один день 12 сентября. Все зависит от заявок».

Если вы энергичны, талантливы, увлечены творчеством и достигли элегантного возраста 50+, вы можете громко заявить об этом, заполнив анкету-заявку на официальном сайте Управления культуры и молодежной политики или в Доме культуры «Надеждинский». Там же можно ознакомиться с положением муниципального этапа Фестиваля и с информацией о проведении городской выставки декоративно-прикладного творчества. Заявки от индивидуальных исполнителей и коллективов, напомним, принимаются до 6 сентября. Спешите удивить и очаровать серовчан своими талантами. Докажите, что даже на заслуженном отдыхе можно «зажигать» на сцене.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.