Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Пообщаться с известными авторами в рамках проекта #ЛитМост гости библиотеки Мамина-Сибиряка смогут уже 23 августа

Пообщаться с известными авторами в рамках проекта #ЛитМост гости библиотеки Мамина-Сибиряка смогут уже 23 августа

16 августа 2019 в 16:51
Категории: Новости

Пообщаться с известными авторами в рамках проекта #ЛитМостПообщаться с известными авторами в рамках проекта #ЛитМост

Библиотека Мамина-Сибиряка открывает второй сезон онлайн встреч с известными российскими писателями. Уже 23 августа серовчане смогут пообщаться и задать интерисующие вопросы российской писательнице Анне Берсеневой и сценаристу Владимиру Сотникову.

Библиотека Мамина-Сибиряка открывает второй сезон онлайн встреч с интересными писателями в рамках всероссийского проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет». В прошлом сезоне серовские читатели уже успели познакомиться с мастерами современной прозы — Диной Рубиной, Олегом Роем, Татьяной Устиновой и многими другими. В течение нового сезона сотрудники библиотеки обещают еще много интересных имен. Уже 23 августа гости Центральной городской библиотеки Мамина-Сибиряка встретятся с известной семеной парой —  российской писательницей Анной Берсеневой и сценаристом Владимиром Сотниковым.

МАРИНА ДЕМЧУК,  БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ.МАМИНА-СИБИРЯКА: «23 августа с вами будут общаться Анна Берсенева – заметная писательница, автор женских романов, и ее супруг – писатель и сценарист Владимир Сотников. Вы сможете напрямую задать интересующие вас вопросы. А если вы до сих пор не знакомы с творчеством Анны Берсеневой – у нас в библиотеке много ее книг и самое время с ними познакомиться.»

Если вы хотите лично присутствовать на встрече с Анной Берсеневой и Владимиром Сотниковым,  приходите 23 августа в 4 часа дня в Центральную библиотеку Мамина -Сибиряка по адресу Заславского, 23. Вход свободный.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.