Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Продолжаем знакомить с интересными событиями августа для юных серовчан и их родителей

Продолжаем знакомить с интересными событиями августа для юных серовчан и их родителей

13 августа 2019 в 17:46
Категории: Новости

Продолжаем знакомить с интересными событиями августа для юных серовчан и их родителейПродолжаем знакомить с интересными событиями августа для юных серовчан и их родителей

Центральная городская библиотека Мамина-Сибиряка продолжает знакомить  с творчеством народных умельцев в рамках проекта «Ожившие фантазии». На этот раз, сотрудники библиотеки знакомят представят работы художника из п.Ключевой — Валерия Макиевского.

Центр досуга «Родина» приготовил для серовчан сразу 2 интересных события. 15 августа новая кинонеделя начнется с показа фильма  «Angry Birds 2 в кино», который расскажет о новых приключениях пернатых друзей и придется по душе как юным зрителям, так и их родителям.

Дарья Бородулина, менеджер по культурно-массовому досугу центра досуга «Родина»: Каждый четверг традиционно начинается новая кинонеделя. В этот раз мы готовы порадовать зрителей премьерой мультфильма «Angry Birds 2 в кино». В честь этого, досуговый центр  «Родина» приготовил развлекательную программу на открытом воздухе, где у нас будет возможность пошуметь и хорошо провести время.)

Напоминаем, что в «Родине» продолжается розыгрыш призов среди посетителей кинозала. Для участия нужно указать фамилию и имя на обратной стороне билета и опустить его в специальный ящик-барабан, который находится рядом с кассой кинотеатра. Один человек может принимать участие неограниченное количество раз.

Дарья Бородулина, менеджер по культурно-массовому досугу центра досуга «Родина»: Розыгрыш состоится в последней декаде декабря 2019 года. Главный приз — сертификат тур-агентства на сумму 70 тысяч рублей.

Но это еще не все. 24 августа вся страна отмечает День российского кино, а  наш город станет участником всероссийской акции «Ночь кино — 2019». На открытой площадке у досугового центра «Родина» зрителям покажут 3 фильма: «Домовой», «Балканский рубеж» и «Полицейский с рублевки: Новогодний беспредел». Помимо киносеансов, серовчан ждет тематическая игра для любителей интеллектуальных развлечений «Мозгобойня». На этот раз темой станут кино и музыка.  А для более юных зрителей сотрудники досугового центра приготовили веселую программу, где ребят ждет дегустация различных видов поп-корна, творческий мастер-класс и веселые игры. Без хорошего настроения не уйдет никто.

Дарья Бородулина, менеджер по культурно-массовому досугу центра досуга «Родина»: Начало мероприятия в 15.00. С нетерпением ждем всех на «Ночь кино».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.