Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Участницы «Миссис Серов-2019» провели выходной в «Чистых ключах»

Участницы «Миссис Серов-2019» провели выходной в «Чистых ключах»

5 августа 2019 в 20:28
Категории: Новости

Участницы «Миссис Серов-2019» провели выходной в «Чистых ключах»Участницы «Миссис Серов-2019» провели выходной в «Чистых ключах»

Уже успели соскучиться по участницам конкурса «Миссис Серов-2019»? Девушки активно участвуют в подготовке к финалу, который пройдет 6 сентября на сцене Дома культуры железнодорожников.  Впереди их ждет еще целый месяц занятий с преподавателями и репетиции. За подготовкой наблюдают организаторы и постоянные партнеры, которые не перестают радовать 17 участниц конкурса красоты. Воскресенье девушки провели  на свежем воздухе в профилактории «Чистые ключи».

Яна Бурова, инструктор по йоге: «Меня пригласила Светлана, организатор конкурса, провести для девушек занятия по йоге и медитации. Первое занятие мы провели в ДКЖ — у нас была ознакомительная встреча. Думаю, в этот раз у нас достаточно времени, чтобы провести полноценное занятие и чтобы девчонки расслабились. Эта практика будет для них очень  полезна, потому что их нужно разрядить после достаточно тяжелых репетиций. Йога для них — отличная идея.»

И это не все сюрпризы. В «Чистых ключах» девушек познакомили с оздоровительными процедурами профилактория — это кедровая бочка, массажные кроватки и физиотерапия. А в завершение дня, участницы попробовали себя в создании съедобных букетов.

Светлана Змейкова, организатор конкурса «Миссис Серов-2019»: «К девушкам приедет Татьяна, которая проведет мастер-класс по созданию съедобных букетов. Это небольшие композиции, в которых присутствуют цветы, фрукты и сладости.»

Напомним, что кастинг конкурса проходил 2 июля. За  это время 17 участниц успели  поучаствовать во множестве мероприятий и мастер-классов, а также приступили к первым репетициям финала конкурса. С участницами работают одни из лучших специалистов по направлениям моды, спорта и психологии. Своими впечатлениями девушки поделились с нашей съемочной группой.

Ольга Кисель, участница конкурса «Миссис Серов — 2019»: «Для меня сложной казалась хореография. Это для меня новое, я никогда не танцевала. Но успехи есть, нужно немного раскрепоститься. 6 сентября обязательно покажу то, что для меня стало самым сложным. Семья будет поддерживать.»

Галина Ковченкова, участница конкурса «Миссис Серов — 2019»: «Проводилось много интересных мероприятий, больше радуют не мысли о финале, а сам процесс подготовки. Мы рисовали картины в «Мастерской праздника», работаем с хореографом и учимся актерскому мастерству.  У нас насыщенная программа, мы встречаемся достаточно часто. В обычной жизни мы вряд ли бы участвовали в этом, а раз есть такая возможность, почему бы и нет. Много эмоций, все положительные и это классно.»

О новых интересных мероприятиях и подготовке к финалу конкурса «Миссис Серов — 2019» мы расскажем в следующем сюжете.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.