Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Внимание: СТОПконтроль!!!!!!

Внимание: СТОПконтроль!!!!!!

2 августа 2019 в 16:07
Категории: Новости

Госавтоинспекция города Серова информирует о проведении  с 2 по 4 августа 2019 года о проведении рейдовых мероприятий «СТОПконтроль».

Особое внимание сотрудников ДПС будет уделено пресечению и выявлению фактов эксплуатации транспортных средств водителями, находящимися в состоянии опьянения. Также пресечение грубых нарушений, связанных с управлением транспортными средствами без документов и лишённых специального права управления транспортными средствами.

Госавтоинспекция города Серова призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Сообщать  можно  в дежурную часть полиции города Серова по телефону 02, 9-02-20 для дальнейшего реагирования.
Будьте внимательны и осторожны на дорогах, строго соблюдайте правила дорожного движения и помните, что от поведения каждого из вас зависит безопасность на наших дорогах!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.