Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Посетители детской поликлиники, без паники! Несмотря на ремонтные работы, поликлиника будет работать!

Посетители детской поликлиники, без паники! Несмотря на ремонтные работы, поликлиника будет работать!

1 августа 2019 в 19:36
Категории: Новости

Несмотря на ремонтные работы, поликлиника будет работать!Несмотря на ремонтные работы, поликлиника будет работать!

В детской поликлинике стартовал долгожданный косметический ремонт, который  будет проведен собственными силами Серовской городской больницы  в рамках федеральной программы. 30 июля начались первые ремонтные работы.  О том, какой юные пациенты и их родители увидят поликлинику через 2 месяца,  далее в сюжете.

30 июля в детской поликлинике приступили к плановому ремонту по федеральной программе «Бережливая поликлиника».  Косметический ремонт первого и второго этажа, а также перенос перегородок для организации новой открытой регистратуры проводился собственными силами за счет Серовской городской больницы. Минздрав выделит средства только на оборудование поликлиники.

Ольга Погребняк, заведующая детской поликлиникой: «Детская поликлиника участвует в программе «бережливые технологии». Это федеральный проект. Для улучшения качества обслуживания и времяпровождения в нашей поликлинике для наших маленьких пациентов и их родителей, собственными силами производятся минимальные ремонты. Будет открыта регистратура, появятся зоны отдыха для нашим маленьких деток. Надеемся, что родители и их дети оценят наши труды.»

Внедрению бережливых технологий предшествовала большая подготовительная работа, в ходе которой были определены самые проблемные места поликлиники. Пресс-секретарь больницы Олег Романов рассказал, что в планах также новая система навигации на каждом этаже, обновление входной группы для разделения потоков, организация игровых зон для юных пациентов и комфортная зона пребывания в холлах.

Ольга Погребняк, заведующая детской поликлиникой: «На первом этаже у нас будет открыта регистратура, прививочный кабинет переезжает с 1 на 3 этаж, а на 1 этаже будет находиться лаборатория, чтобы родители не бегали по всей поликлинике, а все анализы можно было сдать в одном месте.»

Ольга Сергеевна надеется, что пациенты оценят новый подход к приему граждан.

Ремонтные работы в поликлинике рассчитаны на 2 месяца и производятся блоками. Маленькие пациенты и их родители, ремонт не повлияет на часы работы, прием педиатров, узких специалистов и лаборатории. В данный момент, регистратура перенесена в гардероб.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.