Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Участницы конкурса «Миссис Серов — 2019» провели семейный выходной на ледовой арене ДЮСШ

Участницы конкурса «Миссис Серов — 2019» провели семейный выходной на ледовой арене ДЮСШ

30 июля 2019 в 17:01
Категории: Новости

Участницы конкурса «Миссис Серов — 2019» провели семейный выходной на ледовой арене ДЮСШУчастницы конкурса «Миссис Серов — 2019» провели семейный выходной на ледовой арене ДЮСШ

6 сентября в доме культуры железнодорожников состоится финал конкурса красоты «Миссис Серов — 2019». Организаторы на протяжении всего проекта  помогают участницам реализовать себя в различных направлениях и показать насколько красива и самодостаточна Женщина — Мама с Большой буквы.  Наша сЪемочная группа встретилась с участницами конкурса красоты на ледовой арене Физкультурно-оздоровительного.

О кастинге конкурса «Миссис Серов — 2019» мы рассказывали 4 недели назад. За это время участницы успели узнать друг друга, поучаствовать во множестве мастер-классов и интеллектуальных играх, а также приступить к первым репетициям финала конкурса. С участницами работают одни из лучших специалистов по направлениям моды, спорта и психологии.

Накануне, на ледовой арене организаторы конкурса красоты для мам и руководство детской спортивной школы организовали массовое катание для участниц и членов их семей. Девушки признаются, что многие их них не вставали на коньки со школьных времен, а для кого-то это был первый выход на лед.

Светлана Змейкова, организатор конкурса «Миссис Серов-2019»: «Девушки сегодня отдыхают! Вчера у них был единственный выходной за неделю, все остальные дни девочки тренировались и работали. Сегодня руководство ледовой арены приготовили для них подарок — семейный отдых.»

Кристина Прохорова, участница конкурса «Миссис Серов-2019»: «Мы участвуем в прекрасном конкурсе! Это было очень неожиданно для меня. Конкурс захватывает, спасибо за это организаторам. Мы пришли всей семьей: с супругом и 4 детьми. Решили провести выходной на катке.»

Анастасия Казакова, участница конкурса «Миссис Серов-2019»: «Мы пришли с мужем и старшими детьми. Малыша пока что оставили бабушке. На репетициях мы успели поставить танец и подготовить театральный номер. Очень нравится конкурс и мероприятия, которые мы посещаем.»

Алена Кряжева, участница конкурса «Миссис Серов-2019»: «Все замечательно! Мы танцуем, изучаем театральное мастерство. Все интересно, много новых ощущений.»

-А как муж относится к участию в конкурсе?

-А куда деваться! Поддерживаем!

-Муж очень помогает с детьми и делами по дому и огороду. Он у нас помощник.

Полина Горбунова, участница конкурса «Миссис Серов-2019»: «Нам очень нравится! Программа насыщенная, спасибо за это организаторам и педагогам. Мы раскрываем таланты и избавляемся от комплексов.»

-Что покажете нам 6 сентября?

— Вместе с ребенком покажем музыкальный номер.

Это не последнее мероприятие, которое предстоит посетить участницам конкурса красоты. Впереди у них еще много интересного.  Надеждинский металлургический завод приготовил особый подарок — выходной в профилактории «Чистые ключи», где девушки и члены их семьи отдохнут на свежем воздухе и поучаствуют в мастер-классе по изготовлению букетов.

О том, как проходит подготовка к финалу конкурса «Миссис Серов — 2019» мы расскажем в следующем сюжете.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.