Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Последний раз в этом году республика «Веселый бор» открыла свои двери новым отдыхающим

Последний раз в этом году республика «Веселый бор» открыла свои двери новым отдыхающим

29 июля 2019 в 20:28
Категории: Новости

Последний раз в этом году республика «Веселый бор» открыла свои двери новым отдыхающимПоследний раз в этом году республика «Веселый бор» открыла свои двери новым отдыхающим

В продолжение лагерной темы. 26 июля прошло торжественное открытие последней в этом году смены в республике «Веселый бор». 354 ребенка заехали на третью партию, посвященную году театра. Подробности далее.

«Веном», «Королевство Шреков», «Супер тридцатка». Нет, это не названия комиксов и фильмов, это названия четырнадцати отрядов, сформированных на третьей смене в «Веселом бору». В этот раз организаторы, помимо года театра, добавили супер-геройскую тему, ведь, по словам сотрудников лагеря, каждый ребенок индивидуален и обладает своими особенностями, как любой супер-герой. В соответствии с выбранной тематикой будут проходить все традиционные мероприятия, но, надо отметить, в этом году «Веселый бор» активно придумывает что-то новое.

АЛЕКСАНДРА ПОРТНОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ЗОЛ «ВЕСЕЛЫЙ БОР»: «На 2 смене мы провели открытое конкурсное мероприятие для родителей, это было впервые. Дети показывали площадку творческую, а показательным выступлением был концерт между вожатыми и детьми старших отрядов. Это было что-то новое, интересное, родители были довольны. Это мы хотим сделать уже традицией»

Кстати, о традициях. Еще одним новшеством стал настоящий выпускной для ребят 17ти лет, которые последний раз приехали в лагерь в роли отдыхающих. 2 и 3 смены наиболее популярны у ребят постарше и такое мероприятие для них планируется проводить ежегодно, в том числе, на этой смене.

КРИСТИНА И АЛЕНА, ОТДЫХАЮЩИЕ 3 СМЕНЫ ЗОЛ «ВЕСЕЛЫЙ БОР»: «В «Веселый бор» мы ездим на протяжении 8 лет, нам тут все очень нравится. Очень жаль, что следующий год будет последним. Мы будем очень скучать»

На открытии супер-геройской смены ребята представили свои отряды, получили пожелания от всего коллектива вожатых и воспитателей и торжественно подняли флаг республики «Веселый бор». По словам сотрудников лагеря, к концу всего летнего сезона в «Веселом бору» оздоровятся более тысячи серовских мальчишек и девчонок.

МАРИНА СУРЖИК корреспондент: «Открытие последней в этом летнем сезоне смены в лагере «Веселый бор» прошло на ура. Впереди ребят ждут 3 недели отдыха, веселья, смеха и самой настоящей детской дружбы здесь, на территории детства.»

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.