Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Ребята из дворовых клубов ярко закрыли вторую смену

Ребята из дворовых клубов ярко закрыли вторую смену

23 июля 2019 в 16:59
Категории: Новости

Ребята из дворовых клубов ярко закрыли вторую сменуРебята из дворовых клубов ярко закрыли вторую смену

Детский смех, танцы и песни – именно так воспитанники дворовых клубов закрыли смену в летнем лагере. Подробнее об этом расскажет Олеся Иванова.

4 дворовых клуба вновь собрались вместе. Только уже на закрытии летней смены городского оздоровительного лагеря центра «Эдельвейс». Сегодня во Дворце культуры металлургов прошел праздничный концерт. Торжество открыл видеоряд с забавными фотографиями воспитанников разных клубов. Каждый участник готовил минимум два номера, один из которых был игровым – интерактивным.

Наталья Минина, начальник городского оздоровительного лагеря центра «Эдельвейс»: «Смена была посвящена году театра и 125-летию города Серова. Вот сегодня ребята расскажут, покажут, чему они научились в течение всей смены. И самые активные ребята будут награждены грамотами и памятными подарками.»

В ходе праздника были озвучены интересные факты из жизни клубов – например, воспитанники «Горизонта» играли в футбол 16 часов. Стоит отметить, что все ребята танцевали под современные хиты, а зал поддерживал их аплодисментами.

Напомню, для воспитанников клубов была разработана комплексная программа, включающая в себя три блока: изобразительное искусство, краеведение и театр. В каждом были свои финишные прямые и именно там ребята могли проявить себя. Смена пролетела хоть и незаметно, но точно не бесследно.

Егор и Егор, воспитанники клуба «Горизонт»: «Я научился дружить. Мы с ребятами почти каждый день играли в футбол, и у меня техника сейчас стала лучше. Я научился дружить, у меня появилось много друзей. Я научился более хорошо танцевать. Я в том году танцевал, сейчас еще лучше танцую.»

Татьяна, воспитанница клуба «Механик»: «Я научилась участвовать во всех конкурсах, быть энергичнее и дружить со всеми детьми!»

На этой смене успели отдохнуть 203 ребенка. Впереди у городского оздоровительного лагеря центра «Эдельвейс» последняя, завершающая сезон смена, которая также примет около двухсот ребят.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.