Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Елена Воложенинова: «Я благодарю руководство завода за поддержку»

Елена Воложенинова: «Я благодарю руководство завода за поддержку»

19 июля 2019 в 18:54
Категории: Новости

Главный праздник металлурговГлавный праздник металлургов

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД», ДЕПУТАТ ДУМЫ СГО: «Наличие хороших производственных показателей дает нам возможность реализовывать все социальные направления и вопросы на предприятии».

Поводов для гордости у Надеждинского металлургического завода действительно много. Это и производственные рекорды, которых за полгода установили дважды, победа хоккейной команды, которая за год тренировок смогла стать первой в Чемпионате УГМК, социальные проекты, которые изменят жизнь всего города. Именно с этого Ольга Чернецова начала встречу с общественными лидерами молодежной организации и представителями фан-клуба баскетбольной сборной УГМК. При этом, активисты предприятия постоянно находятся в движении и поиске новых направлений.

АЛЕКСЕЙ ДУБОГРАЙ, СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК ЦРМО ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Есть стандартные направления, которые претворяются ежегодно. Также появляются новые формы и мероприятия. Молодежка держит руку на пульсе. С профсоюзной организацией стараемся проводить квесты, фотокроссы».

За эту активную позицию, которая оказывает влияние не только на жизнь родного предприятия, но и является локомотивом для городского молодежного сообщества, Надеждинский металлургический завод всегда благодарит общественных лидеров. А в канун профессионального праздника – Дня металлурга – предприятие отмечает эту работу и гордится успехами и достижениями молодых и перспективных металлургов.

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД», ДЕПУТАТ ДУМЫ СГО: «У нас на заводе есть молодежная организация, которая сегодня одна из самых активных и лучших в СГО. Наши молодые работники участвуют в мероприятиях, которые проводит НМЗ. Они всегда поддерживают городские мероприятия. Радует, что ребята инициативные. Мы стараемся поддерживать инициативы и реализовывать все мероприятия, планы и программы, в рамках которых они работают».

Но не только молодежь завода ведет активную деятельность. Участники фан-клуба баскетбольного клуба УГМК – тоже гордость предприятия. На протяжении многих лет заводские фанатки спорта «болеют» за своих победителей.

ЕЛЕНА ВОЛОЖЕНИНОВА, СЛЕСАРЬ-ИНСТРУМЕНТАЛЬЩИК КАЛИБРОВОЧНОГО ЦЕХА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД», ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФАН-КЛУБА: «Мы ездим от завода 50 человек на каждую игру. Ездят студенты, ветераны завода, рабочие. Большой контингент.

Что хочется пожелать?

Мирного неба, здоровья всем. Любимой команде только «золота». Мы и так все «золото взяли на Евролиге. В Венгрию летала с командой в апреле на Евролигу».

Активная позиция заводских лидеров не дает сидеть на месте. Здесь уже обсудили планы на ближайшее будущее. Например, молодежка предприятия готовит новый проект «Серов творческий», который предварит «Поющую сталь». Возможно, молодые лидеры своей командой дадут «бой» ветеранам на сцене. Планов, действительно, много, а запала и идей заводских общественников еще больше.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.