Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Общественники наградили активных серовчан, представителей группы «Домовые советы»

Общественники наградили активных серовчан, представителей группы «Домовые советы»

18 июля 2019 в 20:21
Категории: Новости

Общественники наградили активных серовчан, представителей группы «Домовые советы»Общественники наградили активных серовчан, представителей группы «Домовые советы»

Инициативные горожане, объединенные в общественной палате встретились на предпраздничном заседании. Общественники пригласили представителей инициативной группы «Домовые советы» — это жители Серова, которые не ждут решений коммунальных служб и своими руками украшают придомовые территории: разбивают клумбы с красивыми цветами, красят лавочки, в общем, делают дворы краше и уютнее. Как они сами признаются, без личной инициативы создать комфортную жизнь и не получится. Только сообща!

«Это совместная работа. Благоустройство территории – работа и жителей, и управляющих копаний.»

Конечно, без наград активных жителей города не оставили. Благодарственные письма общественной палаты и сертификаты на приятные покупки вручили десяти представителям «Домовых советов».

АНДРЕЙ ПИКУЛЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Хочу выразить особую благодарность за то, что город становится чище, зеленее и краше. Еще раз спасибо вам за труд. Поздравляю с предстоящим юбилеем города.»

Общественники отметили, что ждут представителей инициативной группы на заседания, чтобы озвучивать проблемные вопросы, в основном они, конечно, касаются сферы жилищно-коммунального хозяйства. Общественная палата призвана быть рупором для горожан и способом решить насущные проблемы при взаимодействии городских властей.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.