Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Компания «Серовавтодор» завершает работы по приведению в надлежащее состояние стадиона ДЮСШ

Компания «Серовавтодор» завершает работы по приведению в надлежащее состояние стадиона ДЮСШ

18 июля 2019 в 20:21
Категории: Новости

Компания «Серовавтодор» завершает работы по приведению в надлежащее состояние стадиона ДЮСШКомпания «Серовавтодор» завершает работы по приведению в надлежащее состояние стадиона ДЮСШ

Сегодня компания «Серовавтодор» завершает работы по приведению в надлежащее состояние  для проведения главного праздника стадиона ДЮСШ, на котором, напомним, в июне этого года начались подготовительные работы по реконструкции спортобъекта: были демонтированы деревянные трибуны, находившиеся в аварийном состоянии. Реализация проекта рассчитана на два года, в 2020 году главный стадион города будет оснащен новыми трибунами, а также современными беговыми дорожками.

Роман Клименков, директор МП «Серовавтодор»: «Считанные дни остаются до празднования дня города Серова. Компания «Серовавтодор» выполняет работы по приведению в надлежащее состоянии стадиона, чтобы жители нашего города могли комфортно провести досуг.»

Уже 20 июля на стадионе ДЮСШ пройдет праздничный концерт, посвященный  юбилею любимого города, а на сцену выйдут коллективы Серова и Екатеринбурга, а звездой вечера станет заслуженный артист России Григорий Лепс. Директор муниципального предприятия «Серовавтодор» Роман Клименков рассказал нам, что в этот день, 20 июля,   будет организован дополнительный вход на стадион,  а в настоящее  время полным ходом идет установка сцены для того, чтобы жители и гости нашего города могли с комфортом провести свой досуг в этот день.

Роман Клименков, директор МП «Серовавтодор»: «Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить жителей города Серова с этим замечательным праздником, пожелать крепкого здоровья и хорошо отдохнуть в этот день.»

А нашему родному городу Серову хотелось бы пожелать, в первую очередь, развития, чтобы он процветал,  в городе создавались дополнительные рабочие места, а нашим жителям было комфортно жить в любимом городе. Также, хочу сказать спасибо главе Серовского городского округа, который обращает внимание на наши предприятия, приобретает нам технику, чтобы мы могли качественно оказывать свою услугу.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.