Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 93.59 ₽ Евро: 99.79
Главная / Новости / Металлурги продолжают дарить подарки

Металлурги продолжают дарить подарки

17 июля 2019 в 18:38
Категории: Новости

Металлурги продолжают дарить подаркиМеталлурги продолжают дарить подарки

Металлурги помогают медицинским учреждениям города. На этот раз – противотуберкулезному диспансеру. Подробнее расскажем в следующем сюжете.

Главный врач противотуберкулезного диспансера принимал в гостях давнего социального партнера – Надеждинский металлургический завод в лице Ольги Чернецовой. Повод самый приятный – предприятие подарило диспансеру оборудование, о котором давно мечтали и хотели.

ВЛАДИМИР ПАВЛОВ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ  ГБУЗ СО ПТД № 2:

«В очередной раз в преддверии Дня металлурга завод приобрел необходимое нам оборудование такого класса, чтобы своевременно диагностировать изменения у пациентов. Большая благодарность металлургам, директору завода, что изыскали такую возможность».

Системы контроля уровня глюкозы, пульсоксиметры, ингаляторы и многое другое теперь намного ускорят процесс попадания лекарства к очагу поражения, что очень ценно при борьбе с сочетанной формой туберкулеза. Многолетнее сотрудничество медицинского учреждения и металлургического завода позволяет лечебному процессу идти в ногу со временем.

ВЛАДИМИР ПАВЛОВ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ  ГБУЗ СО ПТД № 2:

«Это добрая традиция. Уже 26-й год. Ежегодно нам помогают. Приобретали электоплиту, на 100 тыс. водонагреватели, более 100 тыс. ремонт пола в детском отделении. И каждый год приобретают оборудование или материальную помощь».

Рассмотрев все медицинские аппараты и узнав их предназначение, Ольга Чернецова отметила, что Надеждинский металлургический завод при оказании благотворительной помощи особое внимание уделяет социальной сфере и сфере здравоохранения.

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»

«Разноплановая помощь видна на территории СГО. Сейчас закончено проектирование детской поликлиники. Документы переданы в госэкспертизу. Надеемся, что администрация сделает все возможное, чтобы попасть в программу софинансирования».

Владимир Павлов выразил благодарность всему коллективу металлургов и поздравил их с предстоящим профессиональным праздником, пожелав не только производственных успехов и процветания, но и дальнейшего сотрудничества на благо города и его жителей.

ВЛАДИМИР ПАВЛОВ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ  ГБУЗ СО ПТД № 2:

«От себя и коллектива хотел бы поздравить всех металлургов с профессиональным праздником. Пожелать здоровья. Городу желаю строительства новых больниц, школ, детских садов. Я бы хотел, чтобы бюджет города увеличивался на полмиллиарда рублей. С праздником, дорогие земляки!»

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.