Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / 20 Июля традиционное шествие заменит Серовский арбат

20 Июля традиционное шествие заменит Серовский арбат

10 июля 2019 в 17:59
Категории: Новости

20 Июля традиционное шествие заменит Серовский арбат20 Июля традиционное шествие заменит Серовский арбат

20 Июля традиционное шествие заменит Серовский арбат. Что это такое? Расскажем далее.

Наталия Мельникова, начальник управления культуры и молодежной политики: «Уважаемые жители и гости города. 20 июля мы приглашаем вместе отметить юбилей. Впервые поменялась концепция праздника и мы предлагаем вашему вниманию «Серовский Арбат»! Участие в нем примут предприятия и организации города, которые сделают свои презентации. Сдача норм ГТО, выставки и презентации, кино и концерты. Торговля, аттракционы, луна-парк на Преображенской площади. Каждому найдется место, от малышей до взрослого.»

«Серовский Арбат» развернется с полудня и до 6 вечера на протяжении центральной части улицы Ленина – от 27 школы и до Преображенской площади. Еще одним местом притяжения в праздник станет сквер Дворца культуры металлургов, где развернется концертно-развлекательная программа. Продолжится праздник уже на стадионе детско-юношеской спортивной школы с половины восьмого вечера. На сцену выйдут лучшие юные артисты города и гости из столицы Урала. А теперь о кульминации вечера!

Наталия Мельникова, начальник управления культуры и молодежной политики: «Выступление группы «Чили» и выступление заслуженного артиста России Григория Лепса. Закончится праздник салютом. В этот день мы будем вместе, юбилей нам запомнится!»

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.