Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В поселке Красноярка завершается монтаж детской площадки

В поселке Красноярка завершается монтаж детской площадки

9 июля 2019 в 16:55
Категории: Новости

В поселке Красноярка завершается монтаж детской площадкиВ поселке Красноярка завершается монтаж детской площадки

В поселке Красноярка завершается монтаж детской площадки. Напомним, это совместный проект городской администрации и Надеждинского метзавода. Подробности далее.

К своему 125-летию город готовится основательно. Как прилежный именинник – прихорашивается и готовится отмечать праздник. Меньше, чем за две недели, юбиляру уже начали дарить подарки. Один из таких – новенькая детская площадка в поселке Красноярка. Это совместный проект администрации Серовского городского округа и Надеждинского металлургического завода. Подарок не дешевый – стоимость строительства около миллиона рублей

Виктор Рахманов, помощник директора по общим вопросам ПАО «Надеждинский металлургический завод»: «Впервые на территории сельской местности строим такую современную, удобную площадку. Красноярка сегодня развивается, там есть детский садик, отремонтирован клуб, заканчивается ремонт ж/д переезда, где будет проходить маршрут общественного транспорта. В перспективе, на территории поселка будет построена школа. И вот в центре, на улице Ленина сегодня завершается строительство детской площадки.»

Металлурги также помогают в обновлении фасада местной библиотеки и медицинского пункта. Правда участия местных жителей в поддержку таких работ сыскать все еще не удалось.

Виктор Рахманов, помощник директора по общим вопросам ПАО «Надеждинский металлургический завод»: «Не хватает участия самих сельчан. Они же добрые, отзывчивые люди. Но когда общался с местным руководителем, чтобы помочь песок раскидать, щебень, никто так и не отозвался. Надеюсь, они примут участие и будут беречь то, что сделано для них, и их детей.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.