Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Покататься на коньках в Серове можно и в жару!

Покататься на коньках в Серове можно и в жару!

9 июля 2019 в 16:51
Категории: Новости

Покататься на коньках в Серове можно и в жару!Покататься на коньках в Серове можно и в жару!

Покататься на коньках в Серове можно и в жару! Свою работу для всех желающих начинает ледовая арена «Металлург». Подробнее расскажем далее.

Каких – то 10 лет назад покататься на коньках тем, кто стоит на льду, или мечтает о карьере фигуриста, или просто любит прокатиться по сверкающей глади льда под веселую музыку, было возможно только в зимнее время, когда с минусовыми температурами открывались ледовые площадки. Сегодня это удовольствие возможно даже при температуре в 30 градусов. Каждую субботу с 18.30 ледовые арены ФОКа ждут серовчан и гостей города, которые любят коньки.

ИРИНА ДУШКО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЮСШ: «Приглашаем всех любителей катания на коньках на нашу ледовую арену, где будет открыт каток».

Каждый год эта зимняя забава собирает и взрослых и детей. Удовольствие кататься на коньках сравнится,  разве что, с полетом птицы над водой. А найти сравнение полученному настроению и приливу бодрости и здоровья и вовсе невозможно.

ИРИНА ДУШКО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЮСШ: «Будет работать прокат. Стоимость 150 рублей, со своими коньками вход 100 рублей. Дети до 6 лет могут кататься бесплатно»

Ледовые арены будут открыты каждую субботу с 18.30 до 20.30. можете прийти со своими коньками или взять напрокат, выехать на лед с семьей или друзьями – выбор за вами. Главное, лед готов и ждет профессионалов и любителей в гости. Приятно  из лета на секунду оказаться в прохладе зимнего льда, чтобы потом снова порадоваться теплу и летнему солнцу. Не упустите свой шанс весело и с пользой провести вечер субботы.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.