Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Новый мобильный сервис представили в управлении гражданской защиты населения

Новый мобильный сервис представили в управлении гражданской защиты населения

9 июля 2019 в 16:53
Категории: Новости

Новый мобильный сервис представили в управлении гражданской защиты населенияНовый мобильный сервис представили в управлении гражданской защиты населения

Новый мобильный сервис представили в управлении гражданской защиты населения. В приложении можно будет узнать о паводковой обстановке, пожарах, дорожно-транспортных происшествиях и аварийных отключениях. Оперативно и от официального источников. А также озвучить свои чаяния.

Новое мобильное приложение для граждан на базе андроида, разработанное специалистами Единой диспетчерской службы, позволит значительно улучшить взаимодействие серовчан с оперативными службами и чиновниками. По сути, на обращение граждан чиновники должны будут давать ответы и решения, что называется, в режиме реального времени.

Эдуард Прощенко, руководитель Единой диспетчерской службы СГО: «В целях оперативного взаимодействия и решений связанных с улучшением качества жизни серовчан нами было принято решение о разработке такого приложения. Каждый житель теперь сможет его скачать и пользоваться.»

Итак, зайти и скачать приложение под названием «ЕДДС Серовского городского округа» можно через плей-маркет или пройти по ссылке на официальную страницу ЕДДС в «Вконтакте».

Там получается несколько блоков, чтоб гражданину удобно заполнить форму и даже приложить фото- и видео информацию по жалобе. А также в приложение будет содержаться оперативная информация от служб и ведомств СГО.

В зависимости от характера обращений граждан, информация будет оперативно сообщаться главе СГО, руководителям управляющих компаний и прочим ответственным руководителям по направлениям.

Кроме того, в управление гражданской защиты населения напомнили о том, что на улицах города работает система видеонаблюдения «Безопасный город».

Значит у нас на территории СГО действует система видеонаблюдения. На данный момент вы видите, что на экраны выведены камеры. Полиция с нами сотрудничает активно.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.