Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Скандалом обернулась благая идея по организации пешеходного тротуара

Скандалом обернулась благая идея по организации пешеходного тротуара

8 июля 2019 в 22:12
Категории: Новости

Скандалом обернулась благая идея по организации пешеходного тротуараСкандалом обернулась благая идея по организации пешеходного тротуара

В жертву благоустройству коммунальщики принесли полувековые рябину, черемуху и яблони. Свои чаяния жители домов по улице Луначарского озвучили нашей съемочной группе.

Жители нескольких домов по улице Луначарского со слезами на глазах рассказали нашей съемочной группе о произволе коммунальщиков. Благая идея по организации пешеходного тротуара обернулась скандалом. Сегодня жителям очень горько, ведь рябины, черемуху, яблони они дружно всем двором высаживали, когда заехали в эти дома. Прошло почти полвека.

Лариса: в субботу в три часа мне позвонили соседи и сказали, что у нас идет вырубка деревьев! Я выскочила из квартиры, но было поздно! Я согласна, что тротуар нужен, но не таким же варварским методом уничтожать деревья, которые мы посадили 45 лет назад.

Людмила: яблони, рябины, черемухи такая красота была! Понятно, что подрядчику наплевать. Но почему никто не проследил со стороны заказчика работ?

Заказчик работ в лице Управления капительного строительства выразил надежду, что подрядчик восстановит зеленые насаждения. Вот только ждать, когда деревья вновь порадуют своим цветением придется еще лет тридцать.

Александр Докучаев начальник отдела благоустройства и содержания улично-дорожной сети: здесь предусмотрено устройство тротуара. При выполнение работ по обустройству тротуара были выполнены работы по спиливанию. Обяжем заказчика посадить новые деревья.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.