Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Обращайтесь в социальный пункт проката

Обращайтесь в социальный пункт проката

4 июля 2019 в 20:37
Категории: Новости

Обращайтесь в социальный пункт прокатаОбращайтесь в социальный пункт проката

В Комплексном центре социального обслуживания населения напоминают, что граждане с ограниченными возможностями здоровья, те, кто утратили способность к самообслуживанию в связи с преклонным возрастом или болезнью, после операции или в случае травм, и т.д., могут обратиться в пункт проката по временной выдаче технических средств реабилитации. Все средства предоставляются бесплатно на срок до 6-ти месяцев.

НАТАЛЬЯ ГАЛЫШЕВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ: «В нашем центре имеются такие средства, как костыли, трости, ходунки, кресла-коляски, средства для ухода за лежачими больными. Граждане, имеющие группу инвалидности, могут заключить договор на временное пользование туристическим инвентарем».

С этого года за получением технических средств реабилитации во временное пользование могут обратиться жители Северного округа. В целом перечень предоставляемых средств достаточно большой, он сегодня пополнен, поэтому в прокат можно взять, действительно, очень нужные тренажеры и другие средства, без которых в трудной жизненной ситуации обходиться очень сложно, или даже невозможно. Тем более, все средства, напомним, предоставляются бесплатно.

НАТАЛЬЯ ГАЛЫШЕВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ: «В Комплексный центр социального обслуживания населения могут обратиться граждане Северного управленческого округа за техническими средствами реабилитации, такими, как кровать многофункциональная, тренажеры для равновесия, подъемники для инвалидов, вертикализаторы, инвалидные кресла-коляски с электроприводом. Также имеются опора для ползания для детей с ДЦП, опора для ходьбы для детишек, велотренажеры, тренажеры для разработки верхних и нижних конечностей».

Адрес, по которому можно обратиться за получением технических средств реабилитации во временное пользование: г. Серов, ул. Луначарского, 91, офис 104. Тел. 89000489745.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.