Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В Нижнем Тагиле задержали 23-летнюю девушку, которая убила собственного новорожденного ребенка

В Нижнем Тагиле задержали 23-летнюю девушку, которая убила собственного новорожденного ребенка

3 июля 2019 в 17:51
Категории: Новости

В Нижнем Тагиле задержали 23-летнюю девушку, которая убила собственного новорожденного ребенкаВ Нижнем Тагиле задержали 23-летнюю девушку, которая убила собственного новорожденного ребенка

В Нижнем Тагиле задержали 23-летнюю девушку, которая убила собственного новорожденного ребенка. Тело малыша нашли в мусорном контейнере. На нерадивую мать завели уголовное дело.

В Нижнем Тагиле в эти дни активно обсуждают вопиющий случай. В одном из мусорных контейнеров по улице Молодежная 1 июля был обнаружен бездыханный младенец, завернутый в пакет. Как выяснилось позже, избавиться от новорожденного ребенка так решила 23-летняя местная жительница буквально сразу после домашних родов, перед этим она задушила малыша и пыталась сбежать после совершения преступления в Екатеринбург. «По горячим следам» ее нашли и задержали. Кроме этого выяснилось, что у горе-мамаши есть еще двое малолетних детей, во время попытки сбежать из города, она оставила их с бабушкой.

Александр Шульга,  старший помощник руководителя СКР по Свердловской области: «Органами следственного комитета по свердловской области по факту обнаружения в мусорном контейнере тела новорождённого младенца с признаками криминальной смерти возбуждено уголовное дело по статье уголовного кодекса «убийство матерью новорождённого ребёнка». В ходе неотложных следственных действий и оперативных мероприятий установлена мать младенца. женщина дала признательные показания, с её участием проводятся следственные действия. Семья, в которой произошла трагедия, на учёте в органах системы профилактики не состояла. по уголовному делу сотрудниками следственного комитета и полиции устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления, в том числе, мотив убийства.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.