Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В 9 школе всего восемь выпускников, однако все они хорошисты и отличники

В 9 школе всего восемь выпускников, однако все они хорошисты и отличники

3 июля 2019 в 17:53
Категории: Новости

В 9 школе всего восемь выпускников, однако все они хорошисты и отличникиВ 9 школе всего восемь выпускников, однако все они хорошисты и отличники

В 9 школе всего восемь выпускников, однако все они хорошисты и отличники. В уютной и почти домашней обстановке ребятам вручили аттестаты, на церемонии побывала и наша съемочная группа.

Девятиклассники 9 школы получили билеты во взрослую жизнь

Это, пожалуй, самый маленький выпускной 9 класс, где всего 8 человек. Поэтому  вручение аттестатов прошло почти в семейной обстановке, где были только виновники торжества, их близкие и учителя. Каждый выпускник уже определился с выбором дальнейшего пути, а сегодня их педагоги по-отечески желали исполнения всех планов.

ЕВГЕНИЙ ЧЕРНОВ, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ №9:

«Я поздравляю вас. Хочется пожелать, чтобы вы достигли целей, которые поставили, обучились профессии».

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ СГО:

«Ставьте высокие цели и стремитесь к ним. Вы сегодня закончили школу и пойдете получать профессию. У нас замечательные колледжи по всем направлениям».

В каждом аттестате четверки и пятерки, и почти у каждого выпускника Похвальная грамота и благодарность родителям. Несмотря на юный возраст, эти ребята  уже приняли серьезное решение – овладевать профессией, которая определит их дальнейшую жизнь.

ДАНИИЛ ЛАПИН, ВЫПУСКНИК:

«Уже подал документы в СМТ по специальности «Компьютерные сети».

Почему не в 10 класс?

По моей специальности нужно средне-специальное образование».

ЕЛЕНА БРОВИНА, МАМА ВЫПУСКНИКА ФЕДОРА КУЗНЕЦОВА:

«Он останется ребенком. У него будет новая стезя, новые друзья. Будем поступать в Краснотурьинский техникум на инженера-строителя. Мы немного волнуемся и боимся за него».

Сегодня в последний раз учителя разговаривали с выпускниками, как педагог и ученик. Теперь за их успехами они будут следить со стороны. И всегда будут рады видеть своих повзрослевших детей, которых учили читать, писать, думать и творить. С этими знаниями они пойдут в большой мир, приумножая их и заставляя гордиться своих учителей за успехи своих выпускников. Может быть спустя несколько лет кто-то приведет сюда своих детей. И все повторится вновь. Теперь все зависит от самих ребят, которым сегодня вручили билет во взрослую жизнь.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.