Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / 18 серовчанок примут участие в городском конкурс «Миссис Серов»

18 серовчанок примут участие в городском конкурс «Миссис Серов»

3 июля 2019 в 17:50
Категории: Новости

18 серовчанок примут участие в городском конкурс «Миссис Серов»18 серовчанок примут участие в городском конкурс «Миссис Серов»

18 серовчанок примут участие в городском конкурс «Миссис Серов». Накануне в доме культуры железнодорожников состоялся кастинг, на котором была и наша съемочная группа.

Накануне в фойе Дома культуры железнодорожников собралось 18 совсем не похожих друг на друга  девушек. У них разный возраст, увлечения и профессия — это воспитатели, учителя, психологи, предприниматели и работники сферы красоты, но объединяет их одно — все они мамы и участницы  кастинга на конкурс «Миссис Серов-2019». По словам организатора, это  мероприятие — хороший повод показать, какие интересные, разносторонние и красивые в нашем городе мамы, а декрет — не повод перестать развиваться и забыть о себе.

Участницы кастинга рассказали нам, почему решили принять участие в конкурсе красоты.

Надежда Левагина, участница конкурса «Миссис Серов -2019»: «Я боюсь публичных выступлений и для меня это своеобразный вызов, хочется попробовать себя и переступить через свои страхи. А еще это новые знакомства, девочки все для меня новые.»

Ульяна Чернова, участница конкурса «Миссис Серов -2019»: «Конкурс красоты — это в первую очередь очень женственно, а во-вторых, у меня есть кому показывать пример — это мои девочки. За последние 3 года я не вылазила из спортивной формы и кроссовок, и проводила время в достаточно брутальной компании, а теперь за 2 месяца мне предстоит полностью перевоплотиться. С одной стороны, это очень трудно, а с другой — это очень интересно.»

Полина Горбунова, участница конкурса «Миссис Серов -2019»: «На данный момент я мама в декрете. По образованию я бухгалтер и помогаю мужу развивать свой гостиничный бизнес. Я просто хочу проявить какие-то свои  таланты, может быть даже скрытые.»

На кастинге девушкам предстояло рассказать о себе, своей семье и увлечениях, а также ответить на вопросы жюри, которое в этом году состоит из общественных  и творческих деятелей города. Также девушкам дали возможность поразмышлять о развитии своего города, одним из вопросов анкеты был «Чего не хватает нашему городу для семей с детьми?». Конечно, больше всего ответов было про развлекательные комплексы, но участницы не забыли и о центрах психологической помощи и развития семьи.

По решению жюри, в конкурсе примут участие все 18 девушек, которые не побоялись попробовать себя в кастинге. По словам организатора Светланы Змейковой, дальше их ждут 2 месяца подготовки к большому финальному шоу, которое пройдет на сцене Дома культуры железнодорожников 6 сентября. В подготовке творческих номеров  участницам помогут хореограф Ольга Иванова и актриса Серовского театра драмы им.Чехова Лариса Бунькова-Артемова.

Светлана Змейкова, организатор конкурса «Миссис Серов-2019»: «У нас идет подготовка, мы будем готовиться 2 месяца. Мы придумали для девочек массу мероприятий, мастер-классов, встреч и проектов, в которых девушки будут участвовать семьями: с детьми или со вторыми половинками. Это будут благотворительные акции, встречи и спортивные мероприятия, так как с нами вышло на сотрудничество большое количество  спонсоров и партнеров. Большинство мамочек в декрете и не всегда у них есть возможность вырваться. А у нас будут мастер-классы по живописи, мы будет делать сладкие букеты и макияж. Мы планировали сделать  большую красивую программу.»

На странице «Миссис Серов — 2019»  вконтакте организаторы  будут вести видео-дневник с участницами конкурса, где раз в неделю подписчиков ждут видео-анонсы освещающие мероприятия, которые посетили девушки и этапы подготовки к финальному выступлению.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.