Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Развлекательный центр «Ривьера» – идеальное место для отдыха и занятия спортом

Развлекательный центр «Ривьера» – идеальное место для отдыха и занятия спортом

1 июля 2019 в 20:07
Категории: Новости

Развлекательный центр «Ривьера» – идеальное место для отдыха и занятия спортомРазвлекательный центр «Ривьера» – идеальное место для отдыха и занятия спортом

Развлекательный центр «Ривьера» – идеальное место для отдыха и занятия спортом. Почему? Расскажем в следующем сюжете

Как с пользой и удовольствием провести время? Развлекательный центр «Ривьера» знает ответ на этот вопрос. Это именно то место, где вы отдохнете и телом, и душой. Сначала о спорте! Бильярдная зона и боулинг подойдут для компании, которая привыкла проводить свои вечера не только весело, но и активно. А современный тренажерный зал с квалифицированными инструкторами всегда ждет тех, кто привык держать свое тело в форме!

Анастасия, посетитель тренажерного зала РЦ «Ривьера»: «Занимаюсь около полугода, прихожу в свободное время. Здесь много тренажеров, атмосфера уютная и приятные люди. Это, наверное, единственный клуб в городе, куда хочется приходить. Здесь всегда чисто и аккуратно.»

О приятной и уютной атмосфере говорят не только посетители спортзала, но и любители караоке и шумных вечеринок. К слову, День молодежи в «Ривьере» гости отметили, как следует – энергичными танцами. Теперь коллектив развлекательного центра готовит программу ко Дню города.

Кристина Вальгер, ведущая вокалистка «Ривьера-Luxe»: «Все выходные проходят в домашней атмосфере, гости очень благодарные. Хорошие исполнители, песни. Из ближайших мероприятий – День города. Готовим интересную программу, надеемся, все пройдет отлично.»

Если вы фанат и спорта, и душевного отдыха – приходите в спорт-бар! В компании единомышленников смотрите любимые матчи и радуйтесь победам фаворитов. Лаунж-зона, ресторан, летнее кафе придутся по душе любителям спокойного и вкусного отдыха. Повара в «Ривьере» знают, как порадовать даже гурманов. А теперь внимание! Для удобства любимых гостей, «Ривьера» меняет график работы. Теперь развлекательный центр работает каждый день до 2 часов ночи. Приходите по адресу Льва Толстого, 24, в развлекательном центра «Ривьера» есть все, для вашего отдыха!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.