Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Поддержка ключевых проектов, в том числе, финансовая, стала итогом встречи главы Серовского городского округа Василия Сизикова с губернатором области Евгением Куйвашевым

Поддержка ключевых проектов, в том числе, финансовая, стала итогом встречи главы Серовского городского округа Василия Сизикова с губернатором области Евгением Куйвашевым

21 июня 2019 в 18:17
Категории: Новости

Поддержка ключевых проектов, в том числе, финансовая, стала итогом встречи главы СГО с губернаторомПоддержка ключевых проектов, в том числе, финансовая, стала итогом встречи главы СГО с губернатором

Поддержка ключевых проектов, в том числе, финансовая, стала итогом встречи главы Серовского городского округа Василия Сизикова с губернатором области Евгением Куйвашевым. Подробнее расскажем далее.

Поддержку, в том числе и финансовую, получил от губернатора глава Серовского округа Василий Сизиков по итогам встречи накануне, 20 июня. Речь шла об окончании программы строительства домов для переселения граждан.

из ветхого и аварийного жилья, завершения строительства котельной в поселке Энергетиков, художественной школы, запуска биологической водоочистки и ремонта порядка 7 километров дорог.

Василий Сизиков, глава СГО: «Все эти направления мы проговорили, была поддержка по всем и понимание, что мы правильно двигаемся. Выделены средства на окончание строительства котельной и на пуско-наладочные работы по биологической очистке. Почти 7 километров дорог в этом году планируется сделать, в том числе при софинансировании, в этом вопросе понимание также найдено.»

Василий Сизиков также доложил губернатору о своей встрече с инициативной группой жителей поселка Чкаловский, которые поднимали вопрос о ремонте моста через реку Какву.

Василий Сизиков, глава СГО: «Мы с ними проговорили, как эта ситуация возникла и как нам дальше двигаться. Мы достигли взаимопонимания с жителями. Они внесли свой посильный вклад (в строительство моста). Мы, в свою очередь, как и было запланировано, приступили к работе с дорогой: сделаем планировку, отсыпем щебнем. В третьем квартале 2019 году мы проведем обследование моста, после чего будет принято решение о его дальнейшей эксплуатации. У нас есть четкое понимание: мост нам нужен, этот проект мы реализуем.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.