Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Сегодня на трассе Серов-Североуральск потерял контроль над управлением машины 22-летний водитель

Сегодня на трассе Серов-Североуральск потерял контроль над управлением машины 22-летний водитель

20 июня 2019 в 20:32
Категории: Новости

Сегодня на трассе Серов-Североуральск потерял контроль над управлением машины 22-летний водительСегодня на трассе Серов-Североуральск потерял контроль над управлением машины 22-летний водитель

Сегодня на трассе Серов-Североуральск потерял контроль над управлением машины 22-летний водитель. Автомобиль вылетел с дороги и перевернулся, в итоге – трое пострадавших.

Сегодня в половине шестого утра на 11 километре автодороги Серов-Североуральск-Ивдель вылетел с дороги и опрокинулся автомобиль. За рулем находился 22-х летний водитель, он не справился с управлением на затяжном повороте. В машине находилось еще два пассажира. С серьезными травмами все находящиеся в автомобиле были доставлены в Серовскую городскую больницу. У водителя сотрясение головного мозга и множественные травмы головы, позвоночника и рудной клетки. 46-летний и 21-летний пассажиры также получили сотрясение мозга и многочисленные переломы.

Роман Вахрин, врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Серовский»: «22-х летний мужчина ехал в город Екатеринбург из города Нягань ХМАО-ЮГРА совместно с 2-мя пассажирами.»

Правоохранители предполагают, что свою роль могла сыграть усталость водителя. По статистике, в Свердловской области ежегодно погибают более 50 человек, которые просто заснули за рулем. Поэтому госавтоинспекторы рекомендуют не забывать о режиме отдыха в поездках на дальние расстояния

Роман Вахрин, врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Серовский»: «ГИБДД города Серова обращается к водителям. При поездке на дальние расстояния, соблюдайте режим сна и отдыха, а также правила дорожного движения.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.