Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Изменения в тарифах за ЖКУ

Изменения в тарифах за ЖКУ

20 июня 2019 в 20:25
Категории: Новости

Изменения в тарифах за ЖКУИзменения в тарифах за ЖКУ

С 1 июля грядет повышение тарифов за жилищно-коммунальные услуги. Директор управляющей компании «Вега» Ирина Шуклина расскажет телезрителям об изменениях.

С 1 июля в квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг второй раз в этом году изменятся итоговые цифры. Это касается многих видов услуг: отопление, водоотведение и т.д.  Изменения, говорят специалисты, не превысят  7%.

ИРИНА ШУКЛИНА, ДИРЕКТОР УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ «ВЕГА»: «Мы для своих клиентов разместили тарифы на платежных документах. Поэтому, обратите внимание. Если есть вопросы, мы готовы ответить на них».

Изменения коснутся и тарифов за вывоз твердых коммунальных отходов. Если с 1 января Региональной энергетической комиссией тариф за ТКО был установлен в размере  143 рублей с одного прописанного в квартире, а с жителей частного сектора – 160 рублей, то сейчас эта цифра будет ниже рублей на 20-25.

ИРИНА ШУКЛИНА, ДИРЕКТОР УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ «ВЕГА»: «Изменились тарифы за вывоз ТКО. Если у клиентов есть несколько жилых помещений, начисления будут на все. Необходимо подавать точную информацию о месте фактического проживания».

Перерасчета за прошлые периоды не будет. В любом случае, если у вас возникли вопросы, или вы не уверены в правильности начислений, за ответами можете обратиться в свою управляющую компанию. У «Веги», например, изменившиеся тарифы можно найти на официальном сайте. Адрес вы видите на экране: www.ndmc.ru



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.