Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Воспитанники детского сада № 31 «Колокольчик» вновь представили летний отчетный концерт

Воспитанники детского сада № 31 «Колокольчик» вновь представили летний отчетный концерт

11 июня 2019 в 17:53
Категории: Новости

Воспитанники детского сада № 31 «Колокольчик» вновь представили летний отчетный концертВоспитанники детского сада № 31 «Колокольчик» вновь представили летний отчетный концерт

Воспитанники детского сада № 31 вновь радуют жителей окрестных домов концертом. Сегодня малыши выступили в одном из дворов своего микрорайона и собрали море оваций. Их звездный час попал и в объектив нашей телекамеры.

Замечательный летний концерт вновь подготовили сегодня воспитанники и педагоги детского сада № 31 «Колокольчик» для жителей своего микрорайона – Первого разъезда. Открылся он, конечно же, песней о любимом детском саде, ее спели выпускники дошкольного учреждения, у которых впереди новый интереснейший — школьный период жизни. Но в памяти у мальчишек и девчонок навсегда останутся и та забота, которой окружали их в садике, и увлекательные творческие занятия.

СОФЬЯ САФИНА, ВЫПУСКНИЦА ДЕТСКОГО САДА № 31 «КОЛОКОЛЬЧИК»: «Мне нравилось ходить в детский сад, там много игрушек, можно спать, заниматься, петь, танцевать».

АННА ПОЛОЗОВА, ВЫПУСКНИЦА ДЕТСКОГО САДА № 31 «КОЛОКОЛЬЧИК»: «Буду вспоминать свой детский сад, своего воспитателя. У нас были музыкальные занятия, творческие».

На концерте ребята пели и танцевали, и не только старшие, но и младшие воспитанники детского сада представляли свои лучшие номера.

ИРИНА АНДРЕЕВА, МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА № 31 «КОЛОКОЛЬЧИК»: «Мы сегодня пригласили жителей микрорайона на наш традиционный ежегодный летний концерт. Это, можно сказать, мини-отчет за проделанную работу за весь учебный год. И все группы, четыре группы, показывают лучшие номера».

Поддержать ребят на отчетном концерте пришли, конечно же, их мамы и бабушки. Зрители от души аплодировали юным артистам.

ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА: «Из года в год сюда приходим. У меня внуки ходят в 31-й детский сад. И каждый год концерт. Очень нравится».

МАРИНА: «Молодцы ребята, все красивые, талантливые».

ИРИНА: «Я в прошлом году была, мне очень понравилось. У меня ребенок ходит в этот садик, в старшую группу. В садике очень нравится, ребенок развивается творчески, поет и танцует, выступает на каждом утреннике».

Участники отчетного концерта традиционно посвятили одни из своих номеров ветеранам Великой Отечественной войны, а также Дню России, который мы будем отмечать завтра. Словом, ребята порадовали взрослых своими творческими выступлениями, и сами, конечно, получили замечательные эмоции. Ну, а впереди у детворы – еще столько беззаботных летних дней, и — не менее интересных занятий.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.