Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Внимание! Розыск!

Внимание! Розыск!

5 июня 2019 в 16:34
Категории: Новости

Внимание! Розыск!Внимание! Розыск!

В Серове продолжают искать пропавшую 1 июня Веру Александровну Тимофееву. Она ушла в неизвестном направлении с перекрестка улиц Ленина-Карла Маркса и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. Подробности далее.

Полиция Серова обращается ко всем, кто может помочь в розыске Веры Александровны Тимофеевой, 1970 года рождения. 1 июня этого года женщина ушла с перекрестка улиц Ленина-Карла Маркса в неизвестном направлении и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. В момент ухода она была одета в домашний халат синего цвета с рисунком в виде цветов и в домашние тапочки. На вид ей 50-55 лет, рост около 160-ти см, плотного телосложения, волосы короткие, темные, глаза также темные. Сообщаются и особые приметы пропавшей: у женщины возможна потеря памяти.

СНЕЖАНА НИКОЛАЕВА, СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО НАПРАВЛЕНИЮ СВЯЗИ СО СМИ МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Сотрудники полиции ежедневно проводят оперативно-розыскные мероприятия, к поискам подключился спасотряд города Карпинска. Пока о местонахождении женщины ничего неизвестно. Поэтому обращаемся к гражданам, у кого имеется, либо появится информация о местонахождении разыскиваемой Веры Александровны Тимофеевой. Просим незамедлительно проинформировать отдел полиции Серова».

Для сообщения имеющейся информации о пропавшей без вести женщине можно позвонить по телефонам дежурной части, которая работает в круглосуточном режиме: 02 (102 – с любого оператора мобильной связи), 9-02-20. Можно также обратиться в группу розыска: 9-02-91.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.