Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / В Серове отпраздновали День защиты детей

В Серове отпраздновали День защиты детей

3 июня 2019 в 19:15
Категории: Новости

В Серове отпраздновали День защиты детейВ Серове отпраздновали День защиты детей

На один день Преображенская площадь стала территорией детства. В Серове отпраздновали День защиты детей. Атмосферой беззаботной радости поделимся в следующем сюжете.

В первый день лета погода порадовала солнцем и теплом. И это вдвойне хорошо, потому что 1 июня на Преображенской площади жители города отметили первый летний праздник — международный День защиты детей.

Для малышей и их родителей была проведена праздничная программа «Да здраствуют дети на всей планете!». В этом году, помимо традиционных батутов и аттракционов, серовчан порадовали множеством творческих мастер-классов, интересной фотозоной, спортивными состязаниями, где каждый участник мог показать свою меткость и ловкость, еще и получить за это призы. Каждый ребенок мог с легкостью выбрать для себя развлечение.

Спасибо за хорошую организацию, очень интересно. Глаза разбегаются — хочется попробовать все и везде.

Где уже были сегодня?

На верблюде покатались с удовольствием. Сейчас вот думаем, куда бы еще пойти.

Погода отличная. Гуляем с дочкой вдвоем. У дочки сегодня праздник — мама балует шариками, мороженым. Ведь дети — это радость жизни у нас. Пока что в конкурсах немного поучаствовали — выиграли призы. Пойдем еще танцевать.

Пока что народу много, но хорошо что погода хорошей стала, потому что вчера она была ужасная. Сегодня все хорошо, дети радостные пока бегают, пока что на конкурсы плохо попасть, потому что видимо все приехали и очереди очень длинные.

Где успели побывать сегодня с детьми?

Пока что до лабиринта только добрались, сейчас вот встретили знакомых — пойдем вместе очереди занимать. А так все хорошо и всех с праздником.

Василий Сизиков, глава Серовского городского округа: Отличное настроение. Прекрасное настроение не только из-за погоды, а потому что дети ходят и они радостные. Это здорово. Сейчас же у нас идут экзамены и ЕГЭ, но вот этот маленький перерыв для маленьких особо детей, для наших детей — это огромный праздник. Уверен, что пройдет сегодня все на позитиве, с прекрасным настроением и с хорошим чувством мы вернемся домой.

Но есть и те, кто особенно готовился к этому дню. На сцене перед серовчанами выступили детские и юношеские творческие коллективы города. Не оставили без внимания и официальные лица.

Альберт Юсупов, председатель думы Серовского городского округа: Я уверен в том, что мы с вами сделаем все, чтобы детство наших детей было ясным и счастливым. Я знаю, я убежден, что так же мы будем воспитывать в наших детях доброту, смелость, любовь к старшим, любовь к нашей родине. Дорогие друзья, примите самые искренние поздравления с этим праздником. Пусть он будет веселым, хорошим. Пусть наши детки в это лето хорошо отдохнут и что бы они всегда радовали вас. С праздником вас.)

Виктор Рахманов, помощник директора по общим вопросам ПАО «Надеждинский металлургический завод: Я хочу пожелать вам, чтоб лето было жаркое, чтоб дети за этот летний период набрались сил и здоровья. И для вас 13 июля УГМК и НМЗ проводят праздник для родителей и детей у дворца культуры металлургов. Аттракционы, все развлекательные — все это бесплатно, все для вас. С праздником, дорогие.

Напомним, что 1 июня, помимо международного Дня защиты детей, школьники отмечают и начало летних каникул. Желаем хорошо провести это время и ни минуты не скучать.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.