Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Без подарка не ушел никто!

Без подарка не ушел никто!

3 июня 2019 в 19:07
Категории: Новости

Без подарка не ушел никто!Без подарка не ушел никто!

Ко Дню защиты детей магазин «Дом игрушек» провел розыгрыш призов, ставший настоящим праздником для детей и взрослых

Самый светлый и трогательный праздник День защиты детей 1-го июня не закончился: для юных покупателей магазина «Дом игрушек» праздник детства продолжился! 2-го июня, в воскресенье, в самом центре города, на Карла Маркса, 28, состоялся долгожданный розыгрыш призов. Десятки ребятишек, а также их родители, собрались к 12-ти часам возле любимого магазина, чтобы стать обладателями замечательных подарков. А разноцветные шары, музыка и танцы дополняли прекрасное праздничное настроение.

Вот так дружно на празднике детства поздравили летних именинников, и каждый получил приятный подарок от «Дома игрушек». Но это стало только началом! Впереди абсолютно всех участников розыгрыша ждали свои призы. Детвора с удовольствием крутила барабан с билетами (в розыгрыше их было более 120-ти) и вытаскивала номерки. Под громкие аплодисменты и дети, и взрослые получали и всеми любимые слаймы, и очаровательные свинки-копилки, и наборы средств для ухода, и, конечно, сладкие призы, и сертификаты. Их было несколько, в том числе, на 300 рублей, 2 тысячи, 3 тысячи и главный приз – сертификат на 5 тысяч рублей! Сертификат на 2 тысячи достался Людмиле Айзовой, которая никак не ожидала столь шикарного подарка от «Дома игрушек», но он пришелся очень кстати, так как у Людмилы Ивановны двое внуков.

ЛЮДМИЛА АЙЗОВА, ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА СЕРТИФИКАТА НА 2000 РУБЛЕЙ: «Я довольна, у меня скоро у Анечки день рождения. И я как раз ей подарю, и она выберет сама, что хочет. Сначала мы внуку Андрюше купили здесь очень хорошую машинку с управлением. И вот, нас пригласили на розыгрыш. Я вообще-то рассчитывала на шоколадку и сок, так что приятно удивлена. Дети, конечно, любят игрушки. Хороший магазин, очень хороший выбор. Приходим часто».

Любят «Дом игрушек» также в семье Татьяны Трубачевой. И выигранным сертификатом на сумму 3 тысячи рублей любящая бабушка, конечно же, порадует свою внучку.

ТАТЬЯНА ТРУБАЧЕВА, ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА СЕРТИФИКАТА НА 3000 РУБЛЕЙ: «От «Дома игрушек», первое, что я купила – это качели. До сих пор качаемся. А так, покупаем куколки, в основном. Нравится приходить сюда. Хорошее обслуживание. Девочки все подскажут, все расскажут, покажут. Очень нравится».

И вот, в розыгрыше — главный приз.

ЮЛИЯ КАЗАНЦЕВА, ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА СЕРТИФИКАТА НА 5000 РУБЛЕЙ: «Я очень удивлена, что получила главный приз. Пойдем вместе с сестрами, с братьями выбирать игрушки. В магазине очень большой выбор, как для маленьких, так и для больших девочек и мальчиков. Всегда покупаем, кто что хочет, всегда находим что-то новое. Очень нравится сюда приходить, хорошее обслуживание, продавцы помогают. Всегда уходим из магазина с большим пакетом».

Розыгрыш призов от магазина «Дом игрушек», который впервые распахнул двери для своих любимых покупателей и их семей в 2018 году, стал настоящим праздником для детей и взрослых. Все веселились и радовались от души полученным подаркам. Поэтому, конечно, этот день запомнится надолго.

ВСЕВОЛОД НАСИБУЛИН: «Я пришел с мамой, папой и братом. Настроение у меня хорошее, было весело. Я получил шоколадки, сок. Люблю сладкое, люблю приходить в этот магазин».

ИРИНА НАСИБУЛИНА: «Магазин очень хороший, выбор великолепный, цены доступные. Посоветую приходить в этот магазин всегда за любой развлекательной игрой, и за велосипедом, самокатом. Не пожалеете!».

И это, действительно, так. В магазине «Дом игрушек», который обустроен современным оборудованием и имеет также терминал для безналичной оплаты, каждый ребенок найдет для себя то, что ищет. В том числе, здесь огромный выбор самокатов российских производителей, велосипеды люксовой модели БМВ. Можно приобрести развивающие игрушки по доступным ценам, а став постоянным покупателем, вам всегда сделают скидку, соразмерную вашей покупке. В «Доме игрушек» есть также товары для будущих мам и пап. Приходите, здесь очень большой ассортимент, и вам всегда будут рады помочь в выборе красивых, оригинальных и полезных игрушек. Магазин открыт для вас каждый день, с 10 до 20 часов. Улица Карла Маркса, 28. «Дом игрушек» — это целый мир!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.