Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В детской поликлинике наградили участников творческого конкурса к Международному Дню защиты детей

В детской поликлинике наградили участников творческого конкурса к Международному Дню защиты детей

31 мая 2019 в 18:32
Категории: Новости

В детской поликлинике наградили участников творческого конкурса к Международному Дню защиты детейВ детской поликлинике наградили участников творческого конкурса к Международному Дню защиты детей

Коллектив детской поликлиники подвел итоги традиционного конкурса творческих работ юных пациентов и их родителей. Кто одержал победу, расскажем в следующем сюжете.

«Вот такие мы таланты!». Замечательная выставка творческих работ ко Дню защиты детей вновь организована в детской поликлинике, и вновь в традиционном конкурсе приняли участие множество девчонок и мальчишек.

НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВА, ФЕЛЬДШЕР КАБИНЕТА ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ: «Конкурс ежегодный. В этом году он необычный. Обычно был фотоконкурс, в этом году мы решили сделать выставку творческих работ детей. И мы не ожидали, что столько много детей у нас примут участие. Порядка 40 работ. Получилась достаточно большая и разнообразная выставка. И, как правило, это совместные семейные работы, т.е. мамы и дети принимали участие».

Творческих работ на конкурс представлено, действительно, много, это и рисунки, и всевозможные поделки, чувствуется, что все они выполнены с большой душой. А изобразить и показать в своем творчестве ребята старались, конечно же, все самое дорогое, что есть в жизни, светлое и радостное.

МАКСИМ САЛАЖЕНКИН, УЧАСТНИК КОНКУРСА: «Мне очень нравится делать свои работы – самолеты. Я решил принять участие в конкурсе, первый раз. Очень сильно волнуюсь. Мне также понравились работы других ребят».

ЕКАТЕРИНА ПАРОВАЯ, УЧАСТНИК КОНКУРСА: «Участвую в конкурсе уже давно. Здесь представлена моя картина по батику. Делаю все своими руками, я очень люблю заниматься творчеством, занимаюсь в кружке специально. Сегодня здесь очень много детей, интересно, много красивых работ. Атмосфера праздничная».

Ребят и их родителей, которые пришли сегодня в детскую поликлинику, поздравил главный врач Серовской городской больницы Иван Болтасев, отметивший творческие старания всех участников конкурса. И, конечно, вручил заслуженные награды. Поздравили всех и ребята, вместе со своими педагогами, из клуба «Горизонт», подготовившие специальную праздничную программу. Так что сегодняшняя встреча стала для всех настоящим большим семейным праздником, подарившая море позитива и отличное настроение.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.