Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / «Да здравствуют дети на всей планете!» 1 июня город встретит День защиты детей

«Да здравствуют дети на всей планете!» 1 июня город встретит День защиты детей

30 мая 2019 в 17:11
Категории: Новости

«Да здравствуют дети на всей планете!» 1 июня город встретит День защиты детей«Да здравствуют дети на всей планете!» 1 июня город встретит День защиты детей

Главный праздник всех детей состоится уже в эту субботу. Как серовчане смогут его провести поделимся в следующем сюжете.

Первого июня все для детей: лето, каникулы, солнце и праздник на Преображенской площади, где серовчане весело отметят День защиты детей.

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «Приближается праздник. Приглашаем всех. 1 июня на Преображенской площади состоится праздник «Да здравствуют дети на всей планете». В программе участие солистов СГО и не только».

Действительно, учреждения культуры подготовили большую, интересную развлекательную программу, где ждут интерактивные и игровые площадки, каждый ребенок сможет поучаствовать в мастер-классах, нарисовать солнечный шарж, расписать футболку или баннер, и многое другое.

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «Примет участие в празднике перфоманс-шоу из Екатеринбурга. Конечно, праздничная торговля. Приходите. Этот день мы проведем вместе. Также мероприятия пройдут в ДК «Надеждинский», в сельских клубах и ДК. Ни один ребенок не останется без внимания».

Праздничная программа на Преображенской площади начнется в 12.00. окунуться в солнечную атмосферу праздника приглашают всех. Встречаемся 1 июня в 12.00 —  в День защиты детей – на Преображенской площади.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.