Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / С 24 по 26 мая 2019 года включительно на территории Серова и отдалённых территориях будут проводиться рейдовые мероприятия "Стопконтроль"

С 24 по 26 мая 2019 года включительно на территории Серова и отдалённых территориях будут проводиться рейдовые мероприятия «Стопконтроль»

24 мая 2019 в 18:00
Категории: Новости

Сотрудники Госавтоинспекции Серова уделят пристальное внимание проверке всех автомобилистов, находящихся в позднее время на улицах ночного города.Основная цель профилактических мероприятий «СТОПконтроль» это выявление фактов управления водителями ТС в состоянии опьянения. Госавтоинспекция напоминает, что за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения предусмотрен штраф в размере 30 000 рублей и лишение прав сроком до 2 -х лет. Если же в действиях лица усматривается повторное управление ТС в состоянии опьянения, тогда в в отношении лица предусмотрена уголовная ответственность ( штраф в размере от 200 до 300 тыс. или 2 года лишение свободы, или 480 часов обязательных работ).
Также, Госавтоинспекция обращается ко всем жителям с просьбой сообщать о возможных фактах управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения в дежурную часть полиции для дальнейшего реагирования по тел.9-02-20.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.